IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Строительство

natalii33
сообщение 9.8.2018, 11:43
Сообщение #21

Новичёк
*

В этом году мы наконец то решили начать строительство нашего дачного дома и надеемся скоро заканчивать. Для строительство дома под ключ мы обратились в компанию ЕвроДом, которая является одной из ведущих строительных компаний в южном регионе Кировской области. В компании работают опытные специалисты, которые делают свою работу максимально быстро и профессионально
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Joshow
сообщение 31.7.2020, 19:53
Сообщение #22

Новичёк
*

Я лишь могу сказать что я как только окунулся в мир 3 D технологий, просто поразился тому как всего сейчас много и быстро появляются новые усовершенствованные модели. https://www.instagram.com/tsar3d/ посмотрите, это про этих ребят, просто молодцы

angel
сообщение 29.9.2020, 8:38
Сообщение #23

Новичёк
*

Компаний сейчас много, но нам больше всего понравился http://www.s-m-r.ru Обращались туда не только мы, но и многие наши друзья. В компании работают замечательные специалисты, которые учитывают все пожелания клиентов и даже рекомендуют как лучше это сделать. Сотрудничеством с ними, мы остались очень довольны. 

Мила
сообщение 8.10.2020, 20:56
Сообщение #24

Новичёк
*

Если решите построить дом из древесины, то советую обратиться в компанию Василек-Строй https://www.vasilekstroy.ru/, они специализируются на строительстве домов и коттеджей из бруса. Построят качественно и вполне доступной цене. Подход к клиентам у них индивидуальный.

Prometheus
сообщение 27.10.2020, 22:04
Сообщение #25

Новичёк
*

А мы несколько месяцев назад приобрели дачный участок 12 соток, дом добротный и что то пристраивать пока не планируем а вот ландшафтным дизайном заняться не помешает.

BrianMaps
сообщение 27.10.2020, 23:16
Сообщение #26

Новичёк
*

Цитата(susik122 @ 26.08.2019, 18:06) *
Добрый день. Тоже интересует такой вопрос. Хотим возвести на даче модульный дом. А пригодны ли модульные дома для постоянного проживания?

Я считаю, что модульный дом для постоянного проживания - идеальный вариант. Недорогой, быстровозводимый, он ни в чём практически не уступает капитальному строению, так как современные технологии вырвались далеко вперёд. И сейчас модульное здание можно оборудовать под вполне комфортное жильё со всем необходимым для постоянного проживания. Главное заказать качественный модульный дом в проверенной компании, например мы обращались в компанию ООО "Петербургский Стройбыт". В итоге нам установили уже полностью оборудованный всем необходимым модульный дом, провели все коммуникации и могу сказать такой дом можно назвать полноценным жилищем.

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 24.11.2020, 10:00