IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что можно подарить деловому партнеру?

Kuroky
сообщение 21.12.2018, 22:26
Сообщение #1

Новичёк
*

Здравствуйте дорогие друзья, у моего делового партнера уже вскоре будет день рождения, но вот что ему можно подарить я не знаю, но вот хочется как-то отличится, поэтому я и здесь, и я очень надеюсь что общими усилиями мы поможем мне в выборе подарка))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

BlackFury
сообщение 21.12.2018, 22:27
Сообщение #2

Новичёк
*

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много информации об этом.

Meran
сообщение 27.12.2018, 22:31
Сообщение #3

Новичёк
*

Привет, я бы на твоем месте обратился к надежному сервису с большим опытом роботы. И как бы это не было странно, но у меня пол года назад у моего шефа был день рождения, и перед этим я тоже понятия не имел к кому обратиться. Но потом я вспомнил про интернет, где спустя некоторое время нашел решение на сайте https://ftea.ru
Первым чем он мне понравился, так это своим обслуживанием, так как меня обслужили и консультировали на очень высоком уровне, кроме этого там просто колоссальный выбор подарков как для деловых партнеров, так и для очень близкого л\друга, лично моему шефу подарок очень понравился, так что рекомендую данный сайт.

BrianMaps
сообщение 21.12.2019, 14:48
Сообщение #4

Новичёк
*

Ищем светодиодный светильник для подарка. Посоветуйте какую лучше лампу выбрать в качестве подарка шефу. Нужно что-то стильное, дорогое и современное.

Realmccoy
сообщение 21.12.2019, 14:52
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(BrianMaps @ 21.12.2019, 15:48) *
Ищем светодиодный светильник для подарка. Посоветуйте какую лучше лампу выбрать в качестве подарка шефу. Нужно что-то стильное, дорогое и современное.

Думаю светодиодная лампа для точной работы - отличный подарок шефу. Я себе вот такую лампу купила в кабинет, очень довольна.

Выбрала модель Q-II с регулировкой теплоты света, она имеет вытянутую форму с длиной светильника 50 сантиметров. Благодаря вытянутой форме и матовому рассеивателю получается яркий свет без теней. Поверьте, шеф оценит такой классный презент, почитайте подробнее характеристики этой лампы на colorlight.ru и сами убедитесь.

Вот
сообщение 23.12.2019, 8:19
Сообщение #6

Новичёк
*

Практически всегда надо выбирать самые качественные товары и услуги, особенно если это напрямую влияет на качество жизни. Стоит ли такой вариант потраченного времени и средств, который нашел на сайте здесь http://sauna.ru ?

Alecco
сообщение 25.12.2019, 11:40
Сообщение #7

Новичёк
*

Большой кожаный кошелек.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 19.2.2020, 12:04