IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Смартфон

Knopochkа
сообщение 13.10.2018, 10:39
Сообщение #1

Новичёк
*

Приветик. Разбила телефон сегодня, и получилось это совершенно случайно, смартфон выскользнул из рук и сам полетел на асфальт. Решила, что уместно будет новый заказывать напрямую в интернет магазине и поиски привели меня в этот https://ru-mi.com/smartphones/ каталог, потому что там представлены недорогие смартфоны от компании Сяоми, которые уже успели завоевать отменную репутацию. Дамы и господа, а вы тоже обращаете внимание на то, как давно был выпущен смартфон на рынок или же для вас такие нюансы не играют совершенно никакой роли? Мне интересно стало узнать, какими руководствуетесь критериями вы, когда ведёте поиск.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

hunter22
сообщение 10.3.2019, 21:26
Сообщение #2

Среднечёк
**

Ну есть на самом деле и более дешевые телефоны. У Сяоми хорошие параметры , но служат не очень долго. Так что будьте готовы к проблемам , если возьмете смартфон этой компании

Ариэль
сообщение 10.3.2019, 23:06
Сообщение #3

Новичёк
*

А почему именно к китайским смартфонам присматриваетесь? Как вам новая Нокиа http://kzthereport.com/nokia-9-c-pyatyu-ka...-na-novyh-foto/ ? Как по мне так телефон достаточно интересный и как минимум стоит внимания. Во всяком случае я планирую его приобрести

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 10.12.2019, 22:12