IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какая женщина не мечтает о плитке

utatka
сообщение 1.8.2017, 2:30
Сообщение #1

Новичёк
*

Какая женщина не мечтает о плитке ? Вот и я сначала мечтала, а потом насобирала денег, узнала более подробно о том, какая плитка бывает https://domix.by/catalog/otdelochnye_materialy/ нашла в Минске где её можно купить. Подобрала себе узоры для кухни и ванной комнаты. А так же взяла плитку, что бы украсить фундамент дома. Наняла мастеров и вуаля, дома теперь красота и гостей не стыдно пригласить.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

saibat22
сообщение 1.8.2017, 10:38
Сообщение #2

Новичёк
*

Кстати отличная плитка и цена более чем привлекательная на мой взгляд

Krasotka
сообщение 1.8.2017, 12:57
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(utatka @ 1.8.2017, 2:30) *
Какая женщина не мечтает о плитке ? Вот и я сначала мечтала, а потом насобирала денег, узнала более подробно о том, какая плитка бывает https://domix.by/catalog/otdelochnye_materialy/ нашла в Минске где её можно купить. Подобрала себе узоры для кухни и ванной комнаты. А так же взяла плитку, что бы украсить фундамент дома. Наняла мастеров и вуаля, дома теперь красота и гостей не стыдно пригласить.

Лето- сезон ремонта biggrin.gif , Ни одна я оказывается с ремонтом залипла) О плитке я конечно не мечтаю, скорее мечтаю об уюте в доме - надоел это хаос в доме из-за ремонта, всегда всё не на своих местах. С фирмой domix я кстати знакома smile.gif , у меня мама в Минске, так вот ездили к ней в прошлом году дружной семьёй с ремонтом помогать) Плитку покупали там, - моя идея кстати была заказать с доставкой через интернет rolleyes.gif , а то все собирались ездить по магазинам сами, а мне хотелось потратить немного времени на развлечения да беззаботные прогулки по городу) Благо интернет под рукой, сэкономили время- заказали, и по городу успела погулять, и подружек проведать, и плитку доставили нам как положено. smile.gif

deadervat
сообщение 1.8.2017, 17:13
Сообщение #4

Новичёк
*

Женщина может об этом и мечтает, но мужчина о ремонте другого мнения. Хорошая, качественная и не дорогая плитка это конечно хорошо, но ремонт это все равно большая проблема и дело не в деньгах. Но тем не менее делать его необходимо, хотя бы раз в десять лет.

utatka
сообщение 2.8.2017, 3:16
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(deadervat @ 1.8.2017, 17:13) *
Женщина может об этом и мечтает, но мужчина о ремонте другого мнения. Хорошая, качественная и не дорогая плитка это конечно хорошо, но ремонт это все равно большая проблема и дело не в деньгах. Но тем не менее делать его необходимо, хотя бы раз в десять лет.

Я даже не понимаю, что страшного в ремонте и укладывании плитки. Конечно если руки не приучены к работе, то и плитка будет годами ложиться. А так, то я видела, как плиткой вполне за один день обкладывают стены, полы. И нет в этом ничего страшного.

saibat22
сообщение 2.8.2017, 4:05
Сообщение #6

Новичёк
*

Плитка реально качественная не первый раз тут заказываю и вам советую

natali48
сообщение 2.8.2017, 16:22
Сообщение #7

Новичёк
*

Вы поспешили. заказав для фундамента дома плитку. Мы покупали в DOMIX декоративный камень "Спарта" для отделки фасада, он создает такой модный интерьер в африканском стиле и сейчас очень популярен. Так что присмотритесь, им можно выполнять как наружные, так и внутренние работы. Может в доме нужен ремонт стенам, можно украсить их таким камнем.

mete4ka
сообщение 2.8.2017, 21:13
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(natali48 @ 2.8.2017, 16:22) *
Вы поспешили. заказав для фундамента дома плитку. Мы покупали в DOMIX декоративный камень "Спарта" для отделки фасада, он создает такой модный интерьер в африканском стиле и сейчас очень популярен. Так что присмотритесь, им можно выполнять как наружные, так и внутренние работы. Может в доме нужен ремонт стенам, можно украсить их таким камнем.

Магазин замечательный! Много хороших товаров. Меня также заинтересовал этот декоративный камень. Подскажите, как долго уже стоит он у вас и не портится ли от внешнего воздействия температур и погодных условий? Нам в доме нужно ремонтировать фасад и этот камень- прекрасная альтернатива. Будет, я думаю, классно смотреться.

helena2215
сообщение 3.8.2017, 14:51
Сообщение #9

Новичёк
*

Как хорошо что сегодня можно заказать керамическую плитку. Долго думали какую выбрать и наконец то решились. Решили сделать ремонт в ванной, выбирали плитку в теплых тонах, получился очень красивый и привлекательный дизайн! Очень легко за ней ухаживать.Не нужно никаких дополнительных средств для чистки.Просто протер и все как новое!

helena2215
сообщение 3.8.2017, 15:29
Сообщение #10

Новичёк
*

Это действительно так, что каждая женщина мечтает о плитке.Ведь чистота и порядок в доме должен быть у каждой хозяйки.А плитка оченьлегко моется и вывести с нее любое пятно очень легко, не то что с паркета!Заказать керамическую плитку сегодня можно в любом специализируещемся магазине!

DenSa
сообщение 14.8.2017, 22:11
Сообщение #11

Новичёк
*

Цитата(helena2215 @ 3.8.2017, 15:29) *
Это действительно так, что каждая женщина мечтает о плитке.Ведь чистота и порядок в доме должен быть у каждой хозяйки.А плитка оченьлегко моется и вывести с нее любое пятно очень легко, не то что с паркета!Заказать керамическую плитку сегодня можно в любом специализируещемся магазине!

Не поверите, но впервые решились на декор из мозаики. Сочетание белой плитки и вот такой мозаики http://magia-mozaiki.ru/catalog/steklyannaya-mozaika/bliss дало невероятный эффект!!!!

Лина Костенко
сообщение 13.7.2018, 16:50
Сообщение #12

Новичёк
*

Плитку надо брать хорошего производителя, потому как при работе с ней крошиться меньше будет, а другой раз возьмешь и от одного прикосновения плиткореза крошиться. Пока беру в магазине артреал, ни разу на низкокачественную не нарывались, всегда хорошая, последняя покупка была vives https://www.artreal.ru/vives.html. Плитка действительно отличная и смотрится потрясающе)))

Пашка
сообщение 24.12.2018, 23:28
Сообщение #13

Новичёк
*

И именно поэтому, я вам рекомендую посмотреть плитку в интернет магазине http://www.magazin-remonta.ru/peronda-baikal

_N_
сообщение 4.1.2019, 15:00
Сообщение #14

Новичёк
*

Цитата(utatka @ 1.8.2017, 3:30) *
Какая женщина не мечтает о плитке ?

Ну таки согласна, ведь кухня по умолчанию наименованная женским местом, то почему бы не обустроить всё красиво? Хорошо, что нынче живем в эпоху капитализма и облицовочная плитка, исполненная в различных дизайнах, аж ломит прилавки. Подобрать действительно хороший магазин плитки не составит труда даже рядовому пользователю интернета.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 10.12.2019, 21:58