IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Доставка цветов

Marta9
сообщение 22.5.2018, 1:50
Сообщение #1

Новичёк
*

Доставка цветов, как вам такой подарок девушке, или лучше выбрать что-то другое?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

DerMann
сообщение 2.7.2018, 16:50
Сообщение #2

Новичёк
*

Смотря какой повод, но в любом случае, если закажете доставку цветов, это будет приятным сюрпризом для девушки. Могу сказать, что я по особенным поводам всегда преподношу красивые букеты. К примеру на 25-летие, заказал своей девушке такой вот букет из 25 красных роз. Причем стоял он в вазе очень долго, благоухал на всю квартиру ) . А дарить ли что-то другое кроме цветов, на самом деле зависит от ваших финансов. Лично я стараюсь почаще преподносить своей девушке ювелирные украшения, потому что она очень их любит. Но не зря ведь говорят - главное не подарок, а внимание. Поэтому надо исходить из своих возможностей, а цветы конечно обязательно нужно дарить, в любом случае.

xabara75
сообщение 27.4.2019, 11:53
Сообщение #3

Новичёк
*

А можно ссылочку на сам источник информации?

dani33
сообщение 4.5.2019, 12:46
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(Marta9 @ 22.5.2018, 2:50) *
Доставка цветов, как вам такой подарок девушке, или лучше выбрать что-то другое?

Я думаю доставка цветов будет отличным подарком для девушки. Я тоже часто заказываю цветы с доставкой для моей жены из цветочного интернет-магазина в спб Flowers https://flowers.st/ который балует выбором коллекции букетов цветов и сладких подарков с доставкой на дом по Санкт-Петербургу по лучшей цене.

MalvaM
сообщение 18.5.2019, 9:31
Сообщение #5

Новичёк
*

А почему нет?! Если вы хотите сделать сюрприз и удивить шикарным букетом, то именно для девушки это будет незабываемо и очень приятно. Единственный вопрос к вам это из какого города вы? Если проживаете в Уфе, то смело обращайтесь к компании, у которой доставка цветов оперативная, недорогая и главное, что есть фотоотчет после совершения заказа. Даже не смотря на мой привередливый характер они смогли меня удивить качеством, ценами и сервису их ставлю твердую 5 с плюсом.

Мореход05
сообщение 5.7.2019, 19:30
Сообщение #6

Новичёк
*

Привет всем. Не знаю как вам, а мне понравилась доставка цветов здесь https://kvitochka.kiev.ua/
Много вариантов пересмотрел и в итоге этот мне понравился больше всего.
Могу вам также рекомендовать к рассмотрению прямо сейчас.
Желаю удачи с покупкой цветов.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 7.12.2019, 7:09