IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как все вернуть?

КрошкаКошка
сообщение 19.5.2018, 17:09
Сообщение #1

Новичёк
*

Пытался пережить личную драму, но вот уже несколько недель возвращаюсь к этой теме и не могу больше ни о чём другом думать. Дело в том, что моя жена подала на развод, но она не явилась сначала на заседание, потом я не пришёл. Каждый из нас прекрасно понимает, что не готов разводиться. Что делать?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Защитник
сообщение 22.5.2018, 10:57
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(КрошкаКошка @ 19.5.2018, 17:09) *
Пытался пережить личную драму, но вот уже несколько недель возвращаюсь к этой теме и не могу больше ни о чём другом думать. Дело в том, что моя жена подала на развод, но она не явилась сначала на заседание, потом я не пришёл. Каждый из нас прекрасно понимает, что не готов разводиться. Что делать?

Мой брат попал в точно такую же ситуацию, как и у вас. У Кирилла с Олей какая-то патологическая любовь, они и вместе не могли быть, потому что вечно ругались и на развод подавали несколько раз. Я не смогла остаться равнодушной и поспрашивала у девочек на работе, может кто-то знает человека, который может помочь с приворотом. Мне сказали, можно сделать приворот жены и сразу посоветовала Кириллу, он записался на приём к ведьме, спустя неделю уже снова жили под одной крышей с Олей и сейчас не ругаются, между ними всё хорошо и я очень рада этому.

Marta
сообщение 24.5.2018, 10:17
Сообщение #3

Среднечёк
**

Из: Москва

Сходить к практикующему психологу. Несколько сеансов, и вы увидите результат.

Семен
сообщение 31.5.2018, 20:04
Сообщение #4

Новичёк
*

Вам, как минимум, нужно с ней встретиться и поговорить по душам. Выяснить для вас самих, что между вами происходит. Желаю вам позитивно решить вашу ситуацию.

Zhenya85
сообщение 10.6.2018, 19:20
Сообщение #5

Новичёк
*

Так может просто поговорить с ней и помириться ?

Marta
сообщение 19.6.2018, 11:09
Сообщение #6

Среднечёк
**

Из: Москва

Нужно разобраться сначала с причиной подачи жены на развод. Если вы виноваты - попробуйте еще раз попросить прощения, объясните как сильно любите, пообещайте все исправить. Если у нее остались чувства к вам, она не сможет устоять.

Элиза
сообщение 2.7.2018, 11:38
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(Защитник @ 22.5.2018, 10:57) *
Мой брат попал в точно такую же ситуацию, как и у вас. У Кирилла с Олей какая-то патологическая любовь, они и вместе не могли быть, потому что вечно ругались и на развод подавали несколько раз. Я не смогла остаться равнодушной и поспрашивала у девочек на работе, может кто-то знает человека, который может помочь с приворотом. Мне сказали, можно сделать приворот на жену , спустя неделю уже снова жили под одной крышей с Олей и сейчас не ругаются, между ними всё хорошо и я очень рада этому.

Люди общих правил и законов магии не знают, о рунных деталях вообще молчу, просто берут и калякают на фотографиях. Пачками, на скорость).
А последнее время мода на руны из сети.
Вам повезло.
А многие просто гробят себя. Объект получает меньше, чем они сами.
Да это не очень все просто. Вот прочла статью и призадумалась.
Серьезные вещи делают, которые действительно помогают людям. Но я так думаю не всем это дано?

Polinka
сообщение 3.7.2018, 18:30
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(КрошкаКошка @ 19.5.2018, 17:09) *

Серьезная ситуация. Попробуйте заказать любовный приворот на девушку, и надеюсь, что этот http://videnie.org/lyubovnyy-privorot-na-devushku ритуал сможет облагоразумить вашу супругу.

Lana4512
сообщение 12.7.2018, 8:46
Сообщение #9

Новичёк
*

Ну насчет приворота не знаю, честно говоря, не верю в это..А вот к астрологу обратиться советую, есть такая Ирина Павлова https://astro-consult.top/blagoprijatnye-dn...ate-rozhdenija/ вы можете на ее сайте сделать заявку, она проконсультирует. Нам делала прогноз на благоприятную дату для свадьбы кстати)

Vasta
сообщение 12.7.2018, 18:09
Сообщение #10

Новичёк
*

Нужно чаще разговаривать друг с другом, обсуждать проблемы, а не переживать все внутри. Так и до развода бы не дошло.

sara1999
сообщение 26.4.2019, 2:58
Сообщение #11

Новичёк
*

А где еще об этом почитать можно?

Пандруз
сообщение 28.7.2019, 13:31
Сообщение #12

Новичёк
*

Нам с женой помогли практики Манойло Оксаны https://manoiloksana.ru/avtorskij-kurs/ так что и вам предлагаю с ней связаться. Точно сможете сохранить свою семью, а это так важно.

AlexAlex
сообщение 23.8.2019, 13:26
Сообщение #13

Новичёк
*

Цитата(Marta @ 24.5.2018, 10:17) *
Сходить к практикующему психологу. Несколько сеансов, и вы увидите результат.

Вот тут я с вами полностью согласен, психолог это как оказалось отличный вариант вернуть жену. Тут выше кто то писал про гадалок и магов, ерунда это все полнейшая да и вообще не пойму кто во все эти дела верит кроме пенсионерок? Я консультировался у психолога, Дмитрий Петров http://petrov-backlove.com/, помог мне наладить отношения и сейчас с женой нет никаких проблем.

ViktoriaM
сообщение 24.8.2019, 9:17
Сообщение #14

Новичёк
*

Попробуйте рассказать о своей проблеме и на других интернет площадках, например, вот здесь https://forum.sexabout.ru/forums/zhenskiy/ возможно именно там вам подскажут как лучше всего поступать в вашей ситуации.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 16.12.2019, 5:27