IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что подарить хорошего?

DerMann
сообщение 23.3.2018, 10:17
Сообщение #21

Новичёк
*

Смотря кому дарить, а вообще например часы хороший подарок. Я например, недавно подарил брату часы вот такого плана http://luxreplica2017.club/chasy/man/patek-philippe . Это копия Patek Philippe, но сделаны они очень хорошо, практически не отличишь от оригинала. Так что советую рассмотреть данный вариант, это действительно неплохой подарок на все случаи жизни.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Anita
сообщение 23.3.2018, 10:36
Сообщение #22

Новичёк
*

Подарок надо выбирать по увлечениям, это лучше всего.

dobrininaolga
сообщение 28.3.2018, 13:08
Сообщение #23

Новичёк
*

Такой подарок станет подарком и себе ;-)
https://kankan.ru/catalog/dlya_zhenshchin/samoe_samoe/

Keity
сообщение 2.5.2018, 1:09
Сообщение #24

Среднечёк
**

Из: Москва

Смотря на какую сумму вы рассчитываете и смотря какие подарки предпочитает человек, которому вы хотите сделать презент. Некоторые, например, больше любят практичные подарки. Моя хорошая подруга именно такая. Я частенько дарю ей что-нибудь из мелкой бытовой техники, разную посуду. На прошлый день рождения я подарила ей красивый набор постельного белья. Своему брату я недавно подарила на день рождения планшет. Если у человека, которому вы хотите сделать подарок, есть хобби, то хорошо было бы сделать подарок, который как-то связан с его увлечением. Моя сестра, например, не так давно начала играть на гитаре. Совсем недавно у нее был день рождения и я решила подарить ей гитару. Правда, не знала, где ее лучше купить. Моя знакомая посоветовала мне приобрести гитару в интернет-магазине - https://partsandstrings.ru. Она недавно покупала здесь гитару на день рождения своему сыну. Я воспользовалась советом и решила заказать гитару для своей сестренки именно здесь. Здесь, кстати, хороший ассортимент.

Inn0chka
сообщение 25.5.2018, 0:39
Сообщение #25

Новичёк
*

Какой бы вы не выбрали подарок вам обязательно нужно использовать сравнение цен на сайте Магазилла. С его помощью вы можете найти самую низкую цену на товар который вас интересует и его приобрести. Я там всегда ищу то что мне надо. Кроме того там есть очень много отзывов клиентов, на основании которых вы можете сами формировать свое мнение о товаре smile.gif

Sylvaner
сообщение 29.5.2018, 7:00
Сообщение #26

Новичёк
*

Из: Екатеринбург

Смотря кому вы собрались дарить подарок. Но если вдруг ребенку, особенно маленькому, рекомендую обратить внимание на магазин развивающих настоящих игрушек. Я здесь купила прикольную карточную игру для детей https://www.ivandamarya.com/product/kartoch...abirinty-teseya. В качестве подарка ребенку, думаю, как раз подойдет.

Marta
сообщение 10.6.2018, 7:04
Сообщение #27

Среднечёк
**

Из: Москва

Это смотря на какую сумму вы рассчитываете и кому дарить собираетесь свой подарок. Если любимому человеку, то можно подарить ему хороший парфюм.

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 9.12.2019, 2:54