IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> если жизнь после свадьбы?, банально, но наболело

была счастлива.....
сообщение 26.9.2011, 22:35
Сообщение #1

Новичёк
*

хочу выслушать мнение людей, посторонних, но с опытом, так как, в принципе, спросить больше не у кого.
живем с мужем 4 года, причем три года прожили без штампа, у нас в этот период родилась дочка, но в прошлом году мы поженились, у нас была красивая и пышная свадьба. причем расписаться предложил он. то есть он всегда хотел жениться, когда забеременела, сразу предложил оформить отношения, но я не хотела свадьбы. то есть, я подразумеваю, что если за все это время он не передумал, то у него ко мне реальные чувства... и вот мы поженились. сейчас наши отношения изменились не в лучшую сторону. чуть что - сразу звучит "разводись со мной". а главная проблема, что я вроде как женщина его не интересую. то есть мало интересую) редко) к слову - мне 24 (о, ужас, уже 24), ему 28. после родов я похудела, а не потолстела, выгляжу хорошо, ухаживаю, слежу за собой, одеваюсь красиво. готовлю достаточно хорошо, дочку обожаю, сама всегда с ней, ни на бабушек-дедушек не оставляла никогда. блин, короче, по поводу семейно-бытовой жизни ко мне претензий 0, но как только дело доходит до секса...он, наверно, считает меня озабоченной. я раньше стеснялась говорить об этом, а теперь уже в открытую говорю ему постоянно, что я хочу. одно время как-то удавалось его эротическим бельем завлечь, теперь уже не помогает. причем вся это фигня началась именно после свадьбы, потихоньку так все сходит на нет. я ему никогда не отказывала в сексе, тем более, что пока ребенок маленький совсем, трудно было, выматывалась, но ему внимание уделяла. а сейчас и подавно, дочке 2,5 года, уже не надо сутками сидеть возле нее. обидно до слез, я к нему, например, а он от меня просто отворачивается в прямом смысле. после этого меня уже не остановить, я начинаю ему все высказывать, что накипело. он слушает, терпит, потом тоже начинает огрызаться, скажет что-нибудь обидное, и все у меня истерика. причем раньше он меня успокаивал, а сейчас видно надоело или привык, ноль эмоций, я могу хоть всю ночь прорыдать. он ляжет спокойно спать. иногда, правда, утром после такой ссоры выполняет свой супружеский долг) иногда я думаю, что это конец нашим отношениям, потому что если сейчас он меня не хочет, то что будет через 5-10-20 лет? любовника не хочу и не буду заводить, мои моральные принципы не позволят мне сделать этого. мне нужен мой муж, хочется от него тепла и ласки, уже ему об этом говорила, а он мне что-то типа "я такой вот и меняться не буду". все это меня доводит до отчаяния. дело ведь не в сексе,а в том, что он мне перестал уделять внимание. что делать, я не знаю.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

жесть
сообщение 22.10.2011, 16:17
Сообщение #2

Новичёк
*

как это не прискорбно, но, думаю, он нашел другую..он же не импотент..и не гей..

Суспензия
сообщение 28.3.2012, 0:38
Сообщение #3

Новичёк
*

да, наверно кто-то у него есть еще...
с этими мужиками вечно так... забиваешь на них - уходят потому что недостаток внимания. Уделяешь внимание - уходят потому что с жиру бесятся)

Florra
сообщение 11.6.2012, 15:16
Сообщение #4

Новичёк
*

Вы знаете, штамп в паспорте не имеет такого побочного эффекта, и не придумывайте. Тут дело скорее именно после того, что у вас в семье появился ребенок. НАверное у вашего мужа что-то в голове перемкнуло да и все. А как он сам к ребенку относится? Вы не думали пойти работать, общество, общение, коллеги... знаете ли сразу интерес к жене появится.

Faridan
сообщение 12.6.2013, 19:43
Сообщение #5

Новичёк
*

я так думаю, что свадьба это не показатель, в любом случае, совместная жизнь, это труд.... Нужно уметь не погрязнуть в быте и проблемах. и поддерживать огонек в своих отношениях

JannaJ
сообщение 27.8.2013, 22:15
Сообщение #6

Новичёк
*

Жизнь есть всегда , главное с какой стороны посмотреть ! При Желании быть с мужчиной , женщина сможет всё - но надо постараться быть нежной , заботливой , внимательной, прислушиваться к интересам своего мужчины и вопринимать его как ЛИДЕРА!

Лукумка
сообщение 21.11.2013, 0:13
Сообщение #7

Guests

Попробуйте сделать так, чтоб он вас приревновал, и посмотрите любит или нет, может даже захочет.

Капризуля
сообщение 21.11.2013, 17:42
Сообщение #8

Guests

А может он устает или какой то головняк на работе. Или вы думаете, что кроме проблем дома у него нигде не может их быть? Попробуйте найти причину. Я не думаю что проблема только в нем. Вы тут написали, что идеальная женщина. Но просто не с того не с сего не случается такого, поверьте. Ищите причину.

МистИк
сообщение 31.7.2014, 3:12
Сообщение #9

Новичёк
*

Жизнь после свадьбы есть. Поговорите о своих проблемах, постарайтесь понять друг друга и пойти на встречу. Тогда все наладится

Nedy
сообщение 27.2.2015, 12:22
Сообщение #10

Новичёк
*

Нужно сесть и поговорить и чтоб муж сказал что его не устраивает, тем самым попытаться решить проблему

Jerika
сообщение 27.2.2015, 12:42
Сообщение #11

Новичёк
*

Cогласна разговор необходим. Нужно знать в чем проблема и постараться ее решить

Мимоза
сообщение 7.9.2015, 17:54
Сообщение #12

Новичёк
*

Даже на том Свете есть , а после свадьбы, уж точно!

Jaky
сообщение 21.9.2015, 11:43
Сообщение #13

Новичёк
*

Цитата(была счастлива... @ 26.9.2011, 22:35) *
хочу выслушать мнение людей, посторонних, но с опытом, так как, в принципе, спросить больше не у кого.
живем с мужем 4 года, причем три года прожили без штампа, у нас в этот период родилась дочка, но в прошлом году мы поженились, у нас была красивая и пышная свадьба. причем расписаться предложил он. то есть он всегда хотел жениться, когда забеременела, сразу предложил оформить отношения, но я не хотела свадьбы. то есть, я подразумеваю, что если за все это время он не передумал, то у него ко мне реальные чувства... и вот мы поженились. сейчас наши отношения изменились не в лучшую сторону. чуть что - сразу звучит "разводись со мной". а главная проблема, что я вроде как женщина его не интересую. то есть мало интересую) редко) к слову - мне 24 (о, ужас, уже 24), ему 28. после родов я похудела, а не потолстела, выгляжу хорошо, ухаживаю, слежу за собой, одеваюсь красиво. готовлю достаточно хорошо, дочку обожаю, сама всегда с ней, ни на бабушек-дедушек не оставляла никогда. блин, короче, по поводу семейно-бытовой жизни ко мне претензий 0, но как только дело доходит до секса...он, наверно, считает меня озабоченной. я раньше стеснялась говорить об этом, а теперь уже в открытую говорю ему постоянно, что я хочу. одно время как-то удавалось его эротическим бельем завлечь, теперь уже не помогает. причем вся это фигня началась именно после свадьбы, потихоньку так все сходит на нет. я ему никогда не отказывала в сексе, тем более, что пока ребенок маленький совсем, трудно было, выматывалась, но ему внимание уделяла. а сейчас и подавно, дочке 2,5 года, уже не надо сутками сидеть возле нее. обидно до слез, я к нему, например, а он от меня просто отворачивается в прямом смысле. после этого меня уже не остановить, я начинаю ему все высказывать, что накипело. он слушает, терпит, потом тоже начинает огрызаться, скажет что-нибудь обидное, и все у меня истерика. причем раньше он меня успокаивал, а сейчас видно надоело или привык, ноль эмоций, я могу хоть всю ночь прорыдать. он ляжет спокойно спать. иногда, правда, утром после такой ссоры выполняет свой супружеский долг) иногда я думаю, что это конец нашим отношениям, потому что если сейчас он меня не хочет, то что будет через 5-10-20 лет? любовника не хочу и не буду заводить, мои моральные принципы не позволят мне сделать этого. мне нужен мой муж, хочется от него тепла и ласки, уже ему об этом говорила, а он мне что-то типа "я такой вот и меняться не буду". все это меня доводит до отчаяния. дело ведь не в сексе,а в том, что он мне перестал уделять внимание. что делать, я не знаю.

нужно уметь строить отношения

isakova
сообщение 11.10.2015, 18:48
Сообщение #14

Новичёк
*

Из: Москва

Смотря как вы относитесь к браку! У нас с мужем спустя шесть лет совместной жизни все ок. Но нужно над этим работать, а не жить спустя рукава в браке....

Снежана_
сообщение 12.10.2015, 10:04
Сообщение #15

Новичёк
*

Да, что бы быт не сьел ваши отношения нужно постоянно работать над собой.

andrey_vorobey
сообщение 2.12.2015, 15:01
Сообщение #16

Новичёк
*

Из: Москва, Киев

Есть, но это пламя потихоньку тухнет.

Tempy
сообщение 10.12.2015, 21:44
Сообщение #17

Новичёк
*

все зависит от Вас, удивляйте его...

Лиза96
сообщение 25.2.2016, 15:58
Сообщение #18

Новичёк
*

я так думаю, что свадьба это не показатель, в любом случае, совместная жизнь, это труд.... Нужно уметь не погрязнуть в быте и проблемах. и поддерживать огонек в своих отношениях

Kliksa
сообщение 18.3.2016, 0:34
Сообщение #19

Новичёк
*

Просто нужно иметь одни и те же взгляды на жизнь, схожие интересы и темперамент, тогда ничего бесить не будет

Нарцисса
сообщение 20.4.2017, 18:09
Сообщение #20

Новичёк
*

Из: Москва

Страсть со временем исчезает, и свадьба тут не причем. Внесите разнообразие, ходите на свидания с мужем. да, да, именно на свидания. устройте снова конфетно-букетный и все заново вспыхнет))

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 7.12.2019, 7:49