IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Образование в Китае

BlackFury
сообщение 19.12.2019, 13:30
Сообщение #1

Среднечёк
**

Добрый день или вечер, я закончил 2 института и 1 университет, и получил высшие образование очень хочется учится еще. Знакомые посоветовали что в Китае очень классные университеты, институты, и академии. По этому я решил хочу учится в Китае посоветуйте пожалуйста интернет сайт где можно выбрать в какой вуз лучше поступить иностранцу и где можно заполнить анкету на контракт.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sumail
сообщение 19.12.2019, 15:39
Сообщение #2

Среднечёк
**

Зачем тебе учится в Китае если можно учится в других странах в Китае очень много людей это будет доставлять дискомфорт. Поэтому поищи другие страны для обучения.

Moogy
сообщение 20.12.2019, 11:21
Сообщение #3

Новичёк
*

Доброго времени суток. у меня много друзей и все с хорошими отзывами про обучения в Китае. Высшее образование получают там иностранцы из разных уголков планеты, я тоже хочу учится в Китае по этому друзья посоветовали вот этот сайт https://pandaedu.kz там все детально описано.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 5.4.2020, 9:08