IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Быстро выучить английский язык

Лидия Лид
сообщение 9.3.2019, 14:31
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет!!!!!Кто-то владеет английским на уровне больше,чем разговорный? Какими способами вы добились этого?Мне очень хочется узнать о способах быстрого изучения английского языка))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Оксана Кошеева
сообщение 9.3.2019, 22:21
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(Лидия Лид @ 9.3.2019, 14:31) *
Всем привет!!!!!Кто-то владеет английским на уровне больше,чем разговорный? Какими способами вы добились этого?Мне очень хочется узнать о способах быстрого изучения английского языка))

Вы правда верите,что есть такие то способы без усердия и траты времени на изучение языка?

Маша Сычева
сообщение 10.3.2019, 0:56
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(Лидия Лид @ 9.3.2019, 14:31) *

К примеру,я способов моментального изучения иностранного языка не знаю,всегда нужно время и желание на это,но зато пользуюсь приложением для Андроида,который называется "Мой Словарь",так как на данный момент хочу подтянуть свой английский.Рекомендую и вам его установить на свой смартфон: https://play.google.com/store/apps/details?....swotwords.lite ,через Google Play,зато сможете в день по десятку слов учить,запоминаются легко,там техника специальная.

Лиличка Марцонь
сообщение 18.4.2019, 9:33
Сообщение #4

Новичёк
*

Быстро выучить не получится

Nicolai155
сообщение 21.4.2019, 23:31
Сообщение #5

Новичёк
*

На английский язык необходимо время. Я обычно значение слов смотрю в https://makeword.ru/dictionary. Удобно выходит находить. Сразу же получается перевести правильно. В общем, ресурс помогает. Можно без особого труда находить значения слов, а затем уже переводить тексты. За счёт этого получается лучше понимать и изучать английский язык.

dani33
сообщение 7.5.2019, 21:04
Сообщение #6

Новичёк
*

Я всегда хотел учить английский язык, но к сожаления у меня это так и не получилось. Решил дать своему сыну частную общеобразовательную школу английского языка Студиум https://studium.school/ которая по своему статусу является школой с углубленным изучением английского языка, где работают только высококвалифицированные специалисты.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 21.5.2019, 3:50