IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подарок девушке?

oleg2002209
сообщение 1.8.2019, 19:13
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет, моя девушка мне намекнула что хочет эпилятор на свой день рождения, но я в этом ничего не понимаю, подскажите где можно приобрести его и какой лучше??

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sumail
сообщение 2.8.2019, 14:45
Сообщение #2

Среднечёк
**

думаю сам эпилятор не очень вариант, подарите ей поход к косметологу в клинику где делают лазерную эпиляцию, это будет по солиднее а разве вы понимаете какой именно ей нужен эпилятор, тут можно ошибиться, то разве вы у ее спросите тогда да!

Dendi
сообщение 2.8.2019, 20:20
Сообщение #3

Новичёк
*

Доброго времени суток, я вот тоже думал что лучше салон, но на салон надо бабки ребята и постоянно а вот если бы она дома все это делала то это другое дело, я вам рекомендую купить домой эпилятор хороший например у нас вот http://moda-beauty.ru это очень крутой эпилятор, такое еще не везде есть, что самое главное он лазерный несколько раз прогонишь и потом уже вообще никогда не растет!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 9.8.2020, 6:22