IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Где делать покупки?

Лариса
сообщение 23.5.2017, 8:49
Сообщение #1

Новичёк
*

Где делать покупки?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Krasnov
сообщение 23.5.2017, 8:52
Сообщение #2

Новичёк
*

в бутиках

Romkus
сообщение 23.5.2017, 8:53
Сообщение #3

Новичёк
*

Из: Москва

Здравствуйте! Ну как по мне, то сейчас выгодно покупать вещи прямо из Китая, выгодные предложения на сайте http://alikopi.ru/

OKSANA
сообщение 20.7.2017, 18:41
Сообщение #4

Новичёк
*

Цитата(Krasnov @ 23.5.2017, 8:52) *
в бутиках

В бутиках неоправданно дорого получается((((

Тамила
сообщение 20.7.2017, 20:00
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Romkus @ 23.5.2017, 8:53) *
Здравствуйте! Ну как по мне, то сейчас выгодно покупать вещи прямо из Китая[/url]

Не всегда они лучшего качества. Хотя я сама на Али частенько заглядываю)

Viter
сообщение 21.7.2017, 0:44
Сообщение #6

Новичёк
*

Да все по разному, что то в магазине, что то в интернете

Екатерина Валерь...
сообщение 21.7.2017, 14:58
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(Лариса @ 23.5.2017, 8:49) *
Где делать покупки?

У меня ответ один - ИНТЕРНЕТ. Только там шоппинг у меня проходит удачно и выгодно. К тому же есть парочку секретов экономии, которые всегда срабатывают. Один из них - это использование кэшбэк-сервиса "LetyShops" https://letyshops.ru . Схема очень проста - выбираю магазин на сайте, совершаю покупку и получаю на протяжении нескольких недель возврат определённого процента от суммы заказа. Всё очень просто и реально работает))

Nata93
сообщение 30.7.2017, 16:12
Сообщение #8

Новичёк
*

Всем доброго времени суток, я много чего заказываю на озоне, начиная от одежды заканчиваю бытовой техникой, могу сказать что у них очень хороший выбор и нормальные цены. Могу сказать что мне еще нравится то что при каждом заказе я могу получить кэшбэк, и с его помощью получается не плохо экономить.о том как правильно его получить можете посмотреть здесь https://cashandback.org/keshbek-v-internet-...ek-v-ozone.html

Jela
сообщение 6.8.2017, 1:14
Сообщение #9

Новичёк
*

Из: Одесса

Привет ребят. Тут такое дело. Хочу взять новый телевизор, но ничего не могу найти. Ходил по магазинам, ничего стоящего не нашел,а если и находил, то цена заоблачная. Посоветуйте где можно купить, и какую модель. Заранее спасибо.

Gorbanov
сообщение 6.8.2017, 1:44
Сообщение #10

Новичёк
*

Из: Мариуполь

Цитата(Jela @ 6.8.2017, 1:14) *
Привет ребят. Тут такое дело. Хочу взять новый телевизор, но ничего не могу найти. Ходил по магазинам, ничего стоящего не нашел,а если и находил, то цена заоблачная. Посоветуйте где можно купить, и какую модель. Заранее спасибо.

Ну, если вы думаете что в интернете что-то найдете, то могу вас разочаровать. Там всё тоже самое, что и в магазинах, и цена такая же. Поэтому берите в магазине, и не выдумывайте.

wahe1
сообщение 6.8.2017, 21:04
Сообщение #11

Новичёк
*

Цитата(Jela @ 6.8.2017, 1:14) *

Ну тут могу сказать следующее. Что значит для вас цена заоблачная и вообще, на какую лично сумму вы рассчитываете? Просто сейчас не так уже и просто купить хороший телевизор. Да не спорю, хорошая вещь денег стоит. Но вы извиняйте, покупать сейчас телевизор без Смарт-ТВ и Wi-Fi, как по мне - вообще не серьезно, а прошлый век.

Цитата(Gorbanov @ 6.8.2017, 1:44) *
Ну, если вы думаете что в интернете что-то найдете, то могу вас разочаровать. Там всё тоже самое, что и в магазинах, и цена такая же. Поэтому берите в магазине, и не выдумывайте.

В магазинах это понятно. Но только мой вам совет, Jela, берите лучше в интернет магазине. Там будет на порядок дешевле. Если не хотите брать дорогой, то берите что-то из серии простеньких https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=sharp/ Это может быть Шарп, Сатурн, Ерго.

NotStop
сообщение 7.8.2017, 14:06
Сообщение #12

Новичёк
*

Из: Шостка

wahe1, согласен с вами, что обычные телевизоры без смарт-тв это уже прошлое. Сейчас нужно брать современное. А если говорить о моделях, то Эрго будет довольно не плохим вариантом. И не дорогим.

Keity
сообщение 6.3.2018, 19:28
Сообщение #13

VIP

Я в последнее время практически все кроме продуктов питания предпочитаю заказывать в интернете. Очень удобно. Можно сидя в кресле спокойно выбрать то, что необходимо. Выбор товаров в интернет-магазинах очень хороший, да и цены приемлемые. Я часто заказываю в интернете одежду и обувь. Бытовую технику мы тоже приобретаем в интернете. Недавно мы заказали себе новый телевизор и холодильник. В ближайшее время хотим еще приобрести новую микроволновку и электрический чайник. Несколько раз мы заказывали в интернете мебель для дома. Мы довольны. Сейчас выбираем себе шкаф в прихожую. Бытовую химия для дома я тоже приобретаю в интернете. Также я частенько заказываю в интернет-магазинах подарки для своих родных и близких. Недавно у моего племянника был день рождения. Он давно уже хотел себе микроскоп. Так что я решила заказать ему на подарок учебный микроскоп в интернет-магазине http://www.prof-pribori.ru. Именинник очень доволен. В этом магазине, кстати, хороший выбор микроскопов да и цены приемлемые.

Пашка
сообщение 18.11.2019, 13:04
Сообщение #14

Новичёк
*

Цитата(Лариса @ 23.5.2017, 9:49) *
Где делать покупки?

Чтобы выгодно было делать покупки, нужен найти сервис, где есть кэшбэк. У меня, кстати, есть такой на примете, вот он https://cashback.market/mobile_electronics/...s/brand-huawei/ Я там сам приобрел недавно шикарный планшет.

Prometheus
сообщение 26.2.2020, 12:39
Сообщение #15

Новичёк
*

Какой шоппинг для вас предпочтителен и чем?

Realmccoy
сообщение 26.2.2020, 12:42
Сообщение #16

Новичёк
*

Цитата(Prometheus @ 26.2.2020, 13:39) *
Какой шоппинг для вас предпочтителен и чем?

Я предпочитаю шоппинг с профессиональным стилистом, вот, например, когда я была в Мюнхене - заказывала персональный шоппинг от https://munchen-shopping.ru/uslugi-stilista...hdenie-munchen/ Стилист, которая работала со мной, дала много полезных советов по имиджу, открыла для меня интересные сочетания цветов и купленную с ней одежду до сих пор ношу с удовольствием. При этом она знала все магазины и распродажи, так что удалось выгодно купить качественные и стильные вещи, оформить Tax free и самое главное она открыла во мне ту самую "Изюминку", за что я ей очень благодарна.
Источник: личный опыт, персональный шоппинг в Мюнхене

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.5.2020, 4:02