IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Подарок подружке

Kris321
сообщение 3.8.2017, 12:03
Сообщение #61

Новичёк
*

Я люблю коллажи фотографий в рамка, очень мило
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Kater
сообщение 11.8.2017, 21:56
Сообщение #62

Новичёк
*

А мы с подружкой дарим друг другу полезные подарки, то есть такие, которые смогут пригодиться в хозяйстве, как говорится. На крайний день рождения я преподнесла моей крошке классную спортивную сумку, о которой она так давно мечтала. Подарок обошелся недорого, а главное пришелся по душе имениннице. Теперь вот тоже захожу в магазин рюкзаков - может и себе что-то присмотрю))

bnica17
сообщение 12.8.2017, 18:35
Сообщение #63

Новичёк
*

Цитата(Kater @ 11.8.2017, 21:56) *
А мы с подружкой дарим друг другу полезные подарки, то есть такие, которые смогут пригодиться в хозяйстве, как говорится. На крайний день рождения я преподнесла моей крошке классную спортивную сумку, о которой она так давно мечтала. Подарок обошелся недорого, а главное пришелся по душе имениннице. Теперь вот тоже захожу в магазин рюкзаков - может и себе что-то присмотрю))

А вы что только спортивный уклон рассматриваете? А женственные маленькие сумочки, клатчи, рюкзачки с тонким чуть уловим намёком на спорт? Мне самой, вообще то, конечно, и спортивные вещи по нраву, но всё таки думаю, что в гардеробе у каждой модницы, да, и просто женщины, девушки что-что, а сумок должно быть не одна и не две...далеко. Вы не заостряйте своё внимание на том магазине, который имеет узкопрофильное направление в продажах и товарах, посмотрите каталог, в котором купить http://lemoor.ru/catalog/brendovye-sumki- женскую брендовую сумку реально можно на любой вкус, цвет и кошелёк. Честно, для меня этот интернет-магазин так же в новинку, зато моим знакомым подругам давно союзник и помощник по наведению стиля и красоты)Там всё такое заманчивое, так и хочется протянуть руку и нажать на кнопку оформить заказ.

Kris321
сообщение 15.8.2017, 13:41
Сообщение #64

Новичёк
*

Я своей лучшей подруге на её день рождение подарила красивейший кожаный браслет, она была в восторге, её очень нравятся украшения на руки, заказывала на сайте https://stufftime.ru/shades, мне понравилось, что там большой выбор, да и цены доступные.

TinaAndreeva
сообщение 16.11.2017, 18:22
Сообщение #65

Новичёк
*

Я долго ломала голову что подарить подруге, наткнулась в сети на интересную статью http://ipodarki.com.ua о подарках, там много интересных и полезных советов, делюсь с Вами, может кому пригодиться.

domosed
сообщение 16.2.2020, 19:45
Сообщение #66

Новичёк
*

Выберите самую смешную фотку на которой есть и она и вы, закажите фоторамку красивую у https://avgur.dn.ua/index.php/component/vir...toramki-cid-274. И всё, подарок готов.

4 страниц V  « < 2 3 4
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 10.4.2020, 3:57