IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Програмное обеспечение

Аня558
сообщение 16.4.2018, 3:41
Сообщение #1

Новичёк
*

Посоветуйте хороший сайт где можно приобрести качественное программное обеспечение.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Леонид Михеев
сообщение 16.4.2018, 3:45
Сообщение #2

Новичёк
*

Здравствуйте! Я часто покупаю разное программное обеспечение для своего ПК. Вот ссылка https://mob25.com/section/2 на магазин цифровых товаров с качественным софтом и по адекватной цене.

Anton95
сообщение 20.4.2018, 17:19
Сообщение #3

Новичёк
*

Рад анонсировать Конкурс по партнерской программе нового сервиса ApiTrade.
https://www.apitrade.pro/affiliate.htm

Топ Рефоводов будет размещен на сайте в реальном времени.
Конкурс проводится до 30 мая 2018. Результаты будут оглашены 31 мая 2018.

Награды:
10 победителей получат по iPhone X (оригинал)
и пожизненный статус "Супер-Партнера", включающий повышенный в 2 раза % выплат (20% вместо 10%).
10 следующих победителей получат по $250 на баланс сервиса, с помощью которых смогут увеличить баланс на биржах криптовалют на $500 и вывести из бирж эти $500 на свои нужды!

Немного о проекте:
Некоторые уже назвали его "машинкой для печатания денег" или "Кнопкой Бабло".
И, как ни удивительно, на данный момент это действительно так.
Это проект в очень популярной и прибыльной сейчас теме, связанной с биткойном и криптовалютами.
Но даже если Вы и Ваши рефералы, как и большинство людей, практически ничего не знаете пока о криптовалютах -
это не страшно, именно этот сервис благодаря своей простоте и выгодности призван привлечь в мир криптовалют миллионы новых пользователей.
На главной странице ApiTrade есть подробнейший FAQ, внимательно прочитав который, пользователь будет обладать достаточной информацией для старта. Если что-то непонятно - всегда можно посоветоваться с другими пользователями в нашем телеграм-чате.

Как работает ApiTrade?
Сервис не является пирамидой, не принимает и не хранит депозиты (торгует по API в аккаунтах клиентов на биржах).
Это высокотехнологичный проект, имеющий продвинутые алгоритмы, основанные на машинном обучении.
Они выполняют тысячи низкорисковых сделок, увеличивая балансы пользователей на биржах криптовалют с предсказуемой скоростью.
Алгоритмы используют волатильность криптовалют, разницы в курсах между биржами для увеличения доходов пользователей.
Причем можно увеличивать и количество USDT (эквивалент долларов США), не завися от курса биткойна.
Настраивать ничего не нужно - сервис полностью автоматический.
Пока о проекте практически никто не знает, можно "снять сливки" с новой темы и очень хорошо заработать на партнерской программе.

Очень многие, кто в первый (и во второй) раз слышит о нашем проекте, не могут поверить, что такое вообще возможно, что это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой и т.п.
Но уже сотни пользователей убедились в этом и ежедневно публикуют скриншоты доходов в телеграм-чате и на различных форумах.

Без обмана:
Мы уже проводили более 10 конкурсов в нашем другом проекте - ApiShops (более 200 тыс пользователей на данный момент), с 2011 года.
Все конкурсы проходили честно, никто не жаловался, вся история есть в разделе "Партнерские программы" на форуме searchengines.
Кстати, за 7 лет ни один рефовод Апишопс не может нас обвинить в каком-либо "шейве", по всем рефам начисляется пожизненная комиссия.
Для нас доверие - это главное.

У ApiTrade - очень выгодная партнерская программа.
Достаточно привлечь нескольких клиентов и вы будете иметь постоянный доход без каких-либо первоначальных вложений.
Проект международный, мы планируем более 5 миллионов пользователей через год.

Тигран
сообщение 4.6.2018, 12:00
Сообщение #4

Новичёк
*

Я вот решил заняться программирование на java , однако понятия не имел в то время куда бы мне стоило обратится по поводу обучения. Я не скажу что мало ресурсов нашлось для этого, их предостаточно, но не все меня устраивало, ведь хотелось что бы было возможным обучение дома, сидя на диване, а здесь в основном нужно было посещать всякие курсы и все такое, так что сами понимаете, это не устраивало. Я в итоге наше что искал, это онлайн курсы обучения программированию java на этом ресурсе https://javarush.ru/ так что советую ив ам взять это на вооружение. Курс Java разбит на 40 уровней, и только если решили большую часть задач текущего уровня, вы сможете перейти на следующий уровень. Все остальное можете сами на сайте узнать, так что дерзайте.

Лина Костенко
сообщение 29.6.2018, 13:41
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Аня558 @ 16.4.2018, 3:41) *
Посоветуйте хороший сайт где можно приобрести качественное программное обеспечение.

Меня тоже интересует этот вопрос. Я работаю главным бухгалтером на фирме, и последнее время компьютер стал серьезно зависать. Это серьезная проблема, когда вносишь платежку, и клиент-банк "зависает". Я тоже подняла этот вопрос перед руководством. Но что-то они долго думают angry.gif

Govorun
сообщение 29.6.2018, 16:17
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(Аня558 @ 16.4.2018, 3:41) *

Вот удивляюсь порой руководству компаний. Мы ведь в России живем, неужели они не знают, что использование пиратских программ противозаконно? Суда на них просто нет. Я лично закупил в офис лицензионное ПО, потому что понимаю, насколько это важно https://softmap.ru/ Ребята предложили мне хорошую цену. Я промониторил рынок. У них цены такие же как у производителя.
Кстати, если ввести при заказе программы вот этот промокод SL-Z3O5L-D57FOPT удастся приобрести ее по акционной цене.

natalii33
сообщение 4.2.2019, 12:58
Сообщение #7

Новичёк
*

По вопросу ibs мы обратились в компанию Forward Telecom, которая является известным на телекоммуникационном рынке разработчиком программного обеспечения. Компания специализируется на разработке биллинговых систем и систем обслуживания бизнес процессов для крупных операторов связи. Можете взять на заметку.

domosed
сообщение 5.2.2019, 15:52
Сообщение #8

Новичёк
*

На этом ресурсе вы можете найти:
  • разработка и продвижение сайтов,
  • кастомное ПО,
  • мобильные приложения,
  • соотношение цена-качество+убедительное потфолио https://nebo.dn.ua/.

mimika
сообщение 18.2.2019, 20:55
Сообщение #9

Новичёк
*

Смотря, какое ПО вам нужно. Тут например https://www.kickidler.com/ru/ есть следящая прога. Она регистрирует все поисковые запросы с компьютера, посещаемые сайты, пишет видео с монитора и т.д

Арут
сообщение 26.4.2019, 16:32
Сообщение #10

Новичёк
*

Мне предложили арендовать сервер вот на этом сайте https://sartelekom.ru и не зря я вам скажу так что есть повод и с вами поделится такой возможностью.

Пандруз
сообщение 10.7.2019, 14:21
Сообщение #11

Новичёк
*

Нам нужна была разработка без ПО, так вот я решил данную проблему обратившись сюда https://axonim.ru/uslugi/razrabotka-program...oj-sistemy.html Я не такой уж и знаток в этом деле, но знакомые рекомендовали с ними связываться и не зря.

Alecco
сообщение 15.7.2019, 11:23
Сообщение #12

Новичёк
*

Цитата(Тигран @ 4.6.2018, 12:00) *
Я вот решил заняться программирование на java , однако понятия не имел в то время куда бы мне стоило обратится по поводу обучения.

Полно всяких курсов.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.8.2019, 7:00