IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ремонт трактора МТЗ

Dendi
сообщение 12.4.2018, 23:02
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем доброго времени суток, у меня недавно сломался трактор, и мне срочно нужно его отремонтировать, так как сейчас сезон, и поэтому сейчас можно зарабатывать много денег. А вы бывали в таких ситуациях? Если да то к кому вы обращались?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Sumail
сообщение 13.4.2018, 7:47
Сообщение #2

Среднечёк
**

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много информации об этом.

Икогнито
сообщение 17.4.2018, 3:26
Сообщение #3

Новичёк
*

Здравствуйте парни, у меня недавно была подобная ситуация, и мне тоже нужен был сервис, который занимается ремонтом тракторов МТЗ, и я как и ты тоже не понимал по началу к кому обратиться. Но потом я вспомнил что у моего друга были уже неполадки с трактором собственно к нему я и обратился а он же в свою очередь направил меня на сайт http://traktormtz.ru Так как по его словам там работают профессионалы с многолетним стажем роботы, и качество м они всегда радовали, кроме этого они предоставляют довольно таки обширный выбор услуг а цены на них весьма приемлемые. Мне лично сервис довольно обрадовал, поэтому я и вам его рекомендую.

Layra88
сообщение 5.7.2018, 14:27
Сообщение #4

Новичёк
*

Да, трактор - это, конечно, проблема. Тем более сейчас. Их раньше вон каких красавчиков делали! А сейчас смотришь и думаешь, как бы не развалился.

Civaurll
сообщение 5.7.2018, 14:28
Сообщение #5

Новичёк
*

Если нужно срочно отремонтировать, то тут кроме Вас Вам никто не поможет. Лучше, я считаю, самостоятельно один раз разобраться, чтобы потом всегда уметь починить какую-нибудь поломку, как мелкую, так и не очень мелкую!

Кара79
сообщение 5.7.2018, 14:36
Сообщение #6

Новичёк
*

Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Чтобы потом не пришлось трактор новый покупать)

Di_Sko
сообщение 5.7.2018, 22:44
Сообщение #7

Новичёк
*

Из: Санкт-Петербург

Ну как оно всегда и бывает, вроде работает все, а как надо работать или включать перед начальством все перестает работать. Вообще если его никак нельзя починить вы легко сможете сделать самодельный трактор из мотоблока или автомобиля ( вот инструкция - https://specmahina.ru/traktor/samodelnyy.html ). И никаких проблем не будет в таком случае, и сэкономите на ремонте или покупке, причем сэкономите немало я скажу, тракторы сейчас в цене!

Pavelmon
сообщение 25.9.2018, 17:26
Сообщение #8

Новичёк
*

Я всегда мастеров вызывал, хоть и цену драли, но зато всегда все качественно делали

kIRIev
сообщение 25.9.2018, 18:08
Сообщение #9

Новичёк
*

Здравствуйте, у меня тоже трактор МТЗ-82, как вы и сказали, денег на нем можно зарабатывать достаточно. Стараюсь осторожно его эксплуатировать, но все равно, время от времени приходится производить ремонт. В последний раз заказывал поршневые кольца на трактор мтз здесь http://1belagro.com/catalog/zapchasti-k-tr...shnevie-koltsa/ Уже не первый раз работаю с ними, так что могу сказать, что запчасти качественные.

Уренгой
сообщение 26.2.2020, 1:56
Сообщение #10

Новичёк
*

Ух, я Вам не завидую - у меня тоже когда-то была такая проблема. Лучше всего будет купить новые запчасти на трактор https://moimotoblok.com.ua/zapchasti-dlya-traktorov/ и отремонтировать его один раз и навсегда, чем покупать запчасти б.у. и потом мучаться, каждый раз дочинивая ту или иную деталь.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.5.2020, 5:05