IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Куда вложиться

L@TOS
сообщение 8.4.2020, 18:06
Сообщение #41

Новичёк
*

Я мечтаю свою автомойку открыт. Но останавливает меня одно НО - денег не хватает на то, чтоб полностью реализовать весь бизнес план.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

IrinaMone
сообщение 9.4.2020, 8:30
Сообщение #42

Новичёк
*

Цитата(L@TOS @ 8.4.2020, 19:06) *
Я мечтаю свою автомойку открыт. Но останавливает меня одно НО - денег не хватает на то, чтоб полностью реализовать весь бизнес план.

Кредит для кого придумали?

Екатерина Валерь...
сообщение 9.4.2020, 19:02
Сообщение #43

Новичёк
*

Цитата(L@TOS @ 8.4.2020, 18:06) *

А действительно, почему кредит не возьмёте? Наверняка вернуть его сможете в сроки, так как бизнес ваш потенциально может быть очень прибыльным. А условий для кредитования малого бизнеса очень много сейчас имеется. Знаю, что Город Денег https://gdlp.ru/ в финансовом плане очень хорошо поддерживает предпринимателей. На заявку быстро отвечают, залога нет в условиях, а проценты в месяц стартуют от 1,7. На срок до 12 месяцев можно такой займ получить. Это ведь выгодно!

OniTakie
сообщение 26.4.2020, 12:30
Сообщение #44

Новичёк
*

Как точно все написано в этой теме, многим может пригодится информация. Сам зачастую по разнмоу зарабатываю, в том числе и на валюте. И не по наслышке знаю что значит обналичивать финансы. Это всегда обязывает быть в тренде последних курсов , поэтому я регулярно их отслеживаю на сайте https://freecurrencyrates.com/ru/myconverte...NY-RUB;amt=USD1

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 25.5.2020, 11:02