IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогите выбрать загородный дом

АлесяСветлая
сообщение 11.6.2019, 19:55
Сообщение #1

Новичёк
*

Добрый день. Я бы хотела взять в аренду загородный домик с бассейном. Мне нужен большой двухэтажный дом и желательно такой же большой участок, но всё что я нашла было либо большой дом, но без бассейна, либо наоборот, либо еще как-то, но ничего того что мне нужно) В общем буду рада советам
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Xman
сообщение 11.6.2019, 21:13
Сообщение #2

Новичёк
*

Достойный вариант можно найти в основном только на Дмитриевском шоссе. Там часто арендуют помещения для работы и отдыха. Я бы посоветовал тебе заказать домик у воды через https://letoestate.ru . Очень удобный и практичный вариант. Даже если участок с бассейном, всё равно намного приятнее окунуться и поплавать в широких водных просторах. В прошлом году я заказывал себе аренду на длительный срок чтобы отдохнуть от городской суеты. Мы занимались объемным проектом и после тяжелого дня было очень приятно окунутся в тёплую и чистую воду. Она будто смывала всю усталость)

АлесяСветлая
сообщение 11.6.2019, 21:42
Сообщение #3

Новичёк
*

Блин, я уже и забыла за Дмитриевское шоссе. Работала там несколько лет назад, но я думал что все участки уже раскуплены. Видимо они поступили мудро и оставили часть береговой линии для аренды помещений. Спасибо за информацию, обязательно проверю всё на днях!

Vasta
сообщение 14.7.2019, 10:41
Сообщение #4

Новичёк
*

Отдохните на базе отдыха с бассейном

Кристина777
сообщение 25.11.2019, 7:18
Сообщение #5

Новичёк
*

Да, такие шикарные и оправданные по цене участки непросто найти. Но вы знаете, по объявлениям нашла в Бийске отличный вариант и сделку получилось оформить без посредников. Если интересно, то я тут выбирала, какой купить коттедж https://onrealt.ru/bijsk/kypit-kottedzh ,а вы можете в поиск вбить необходимые критерии и свой город и начать активные поиски. Потом договоритесь о личной встрече и на месте решите - влюбились ли вы в этот домик.

Marta
сообщение 25.11.2019, 9:04
Сообщение #6

Среднечёк
**

Из: Москва

Проще мне кажется подарочные сертификаты купить от фурпур. И здесь вы найдете не только плавание в бассейне а и очень много других развлечений. Например мы недавно использовали сертификат на посещение русской бани,где присутствовал конечно же бассейн.

BrianMaps
сообщение 30.7.2020, 10:48
Сообщение #7

Новичёк
*

Мы купили участок без дома и сейчас задумываемся о возведении небольшого домика, типа бытовки, вагончика. Как по мне - в нём можно обустроить комфортное жильё, как считаете? Поделитесь опытом у кого есть бытовка на даче.

Realmccoy
сообщение 30.7.2020, 11:20
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(BrianMaps @ 30.7.2020, 11:48) *
Мы купили участок без дома и сейчас задумываемся о возведении небольшого домика, типа бытовки, вагончика. Как по мне - в нём можно обустроить комфортное жильё, как считаете? Поделитесь опытом у кого есть бытовка на даче.

Вы правильно мыслите, современные бытовки или вагончики - это удобные, комфортные и долговечные конструкции, которые используются и для проживания в том числе. Дачные бытовки производят из дерева или металла, они обладают оптимальными размерами, можно менять внутреннюю отделку. Современные бытовки являются теплыми. Дачные бытовки можно дополнительно еще больше утеплить, провести отопление и свет.
Кроме этого современные бытовки являются мобильными конструкциями, то есть их легко можно перемещать с места на место.
Главное определитесь с тему какую бытовку выбрать - деревянную или металлическую. При выборе бытовки из металла, советую установить вагончик на платформу, которая специально оборудована, полозья или блоки из железа. Для того чтобы срок службы вагончика из металла был более долгим. В таком случае появится дополнительная защита от сырости, а также внутри вагончика сохраняется тепло и бытовка прослужит долго.

Вот
сообщение 6.8.2020, 3:59
Сообщение #9

Новичёк
*

DJN https://atlantes.ru

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 13.8.2020, 22:20