IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> вопрос

Divassa
сообщение 21.11.2018, 11:14
Сообщение #1

Новичёк
*

как найти ветеринара что бы сделать прививки собаке в Москве? посоветуйте проверенных
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Qessy
сообщение 24.11.2018, 4:59
Сообщение #2

Новичёк
*

в объявлениях стоит найти

FansPomel
сообщение 24.11.2018, 5:07
Сообщение #3

Новичёк
*

Здравствуйте ,если вам нужно сделать вакцинацию собаки ,ветеринар определенно вам в этом деле поможет.Мне лично всегда помогает сайт ветеринарной клиники https://laskavet.ru/vaccination/vakcinacia-sobak/ и получается всегда обратится за помощью и помогают без всяческих проблем. Многие друзья советовали обращаться именно туда ,так что стоит вам найти контакты и думаю без проблем узнаете все что вам необходимо по вакцинации собаки.

Nicolai155
сообщение 14.7.2019, 19:20
Сообщение #4

Новичёк
*

Лучше всего обратиться с лечением животного или с прививкой в проверенное место. У меня тоже возникала такая проблема. Я не только хотел прививку сделать собаке, но и с лечением записался на приём в https://www.svoydoctor.ru/. Там удобно всё работает. В заявке указал контактное лицо, выбрал, какую услугу нужно оказать, написал желательную дату, оставил телефон. Через некоторое время со мной связался менеджер, который уточнил все детали, выяснил адрес, определились с поликлиникой и с лечащим врачом. Удобно оказалось. Требовалось только приехать, показать своего питомца. Так и сделал. Доктор провёл диагностику, выявил, чем у меня болела собака. Назначил соответствующее лечение. Причём курс был назначен на определённый период времени. Мне приходилось только привозить собаку и её проверять. Так со временем у нас всё наладилось. Хорошо получилось. Теперь постоянно стараюсь со всеми болячками обращаться сюда. Менеджеры находят ближайшую поликлинику. Определяют ветеринара и назначают точное время.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 24.8.2019, 20:29