IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Займ на карту

alladin
сообщение 6.2.2018, 10:58
Сообщение #1

Новичёк
*

Привет. Собрались с мужем покупать новую машину. Просто случилось непредвиденное он в аварию попал. Слава богу все живы, но машину уже нет смысла ремонтировать. Вот хотим взять новый автомобиль. Денег нам не хватает, поэтому решили взять займ в интернете https://quickhomezaym.com/ Как думаете, это безопасно? Я то знаю, что это проверенный сайт, знакомые тут брали деньги, но все таки хочу послушать еще мнения.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Roza37
сообщение 7.2.2018, 16:18
Сообщение #2

Новичёк
*

Цитата(alladin @ 6.2.2018, 10:58) *
Привет. Собрались с мужем покупать новую машину. Просто случилось непредвиденное он в аварию попал. Слава богу все живы, но машину уже нет смысла ремонтировать. Вот хотим взять новый автомобиль. Денег нам не хватает, поэтому решили взять займ в интернете https://quickhomezaym.com/ Как думаете, это безопасно? Я то знаю, что это проверенный сайт, знакомые тут брали деньги, но все таки хочу послушать еще мнения.

Добрый день. А может хвати с вашего мужа уже машин, может ему лучше пока приобрести какой нибудь жигулёнок, пусть по стажируется, а потом уже новую машинёшку приобрести если жигулёнок не разобьёт. В детстве как поломал игрушку и новую не получишь пока не научишься играть с игрушками мне кажется так и с мужем надо, а то видишь какой деловой одну машин разпердолил и ему новую подавай.

mete4ka
сообщение 7.2.2018, 21:51
Сообщение #3

Новичёк
*

Я думаю, вам этот сервис не подходит, так как в нем в первый раз можно оформить займ 55 тысяч рублей, а при повторном обращении 85 тысяч. На такую сумму авто не купишь. Придется искать другие варианты.

Zurna
сообщение 7.2.2018, 22:52
Сообщение #4

Новичёк
*

Так деньги взять не долго и скорей всего, вам их дадут. Но вы посчитайте математику - в банке может будет меньше процент? И потом сейчас все МФО и их лигитимность под большим вопросам, какой год их уже прикрыть хотят. Так что тут лучше действовать по принципу: десять раз отмерь и один раз отрешь!

Птичка
сообщение 8.2.2018, 17:16
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Roza37 @ 7.2.2018, 16:18) *
Добрый день. А может хвати с вашего мужа уже машин, может ему лучше пока приобрести какой нибудь жигулёнок, пусть по стажируется, а потом уже новую машинёшку приобрести если жигулёнок не разобьёт. В детстве как поломал игрушку и новую не получишь пока не научишься играть с игрушками мне кажется так и с мужем надо, а то видишь какой деловой одну машин разпердолил и ему новую подавай.

Ну так может в аварии не он виноват, такое тоже бывает. Скажете тоже... жигуленок...) А может они как раз таки жигуленок и покупают, я что-то с трудом могу представить, какую машину можно купить за те деньги, которые выдают в таких конторах. На сколько я знаю, эти быстрые займы большие суммы не выдают.

elenaS17
сообщение 8.2.2018, 23:42
Сообщение #6

Новичёк
*

Сайт хороший, проверенный берите не пожалеете. Вы же оба работающие и Вы и муж, так чего же Вам боятся. А Так машину новую быстрее купите. Волокиты у них никакой, оформите у них все быстро, и займетесь покупкой автомобиля. Я почему так говорю, у меня одна моя знакомая с мужем тоже у них брали небольшой займ, когда делали ремонт в своей квартире, уже все им вернули обратно и хороший ремонт сделали. Такая компания наоборот очень выручает, когда срочно нужны деньги.

antina
сообщение 9.2.2018, 18:38
Сообщение #7

Новичёк
*

Ну узнайте для начала условия возрата, и как правильно возрашать кредит, что бы не было к вам лишних вопросов всяких разных потом. А что мешает вам оформить кредит через банк? Я вообще лично считаю, что нужно как то убрать вообще кредиты из страны. А то так скоро будем жить в мире должн иков ни чего неимущих.

Птичка
сообщение 9.2.2018, 18:49
Сообщение #8

Новичёк
*

Цитата(antina @ 9.2.2018, 18:38) *
Ну узнайте для начала условия возрата, и как правильно возрашать кредит, что бы не было к вам лишних вопросов всяких разных потом. А что мешает вам оформить кредит через банк? Я вообще лично считаю, что нужно как то убрать вообще кредиты из страны. А то так скоро будем жить в мире должн иков ни чего неимущих.

Боюсь, что убрать кредиты не получится никак. Всё больше и больше нас затягивают в эту кабалу... Скоро есть и пить в кредит будем, уже лечимся в кредит... А всё для того, что бы мы были рабами и над нами имели власть...

mark
сообщение 10.2.2018, 22:44
Сообщение #9

Новичёк
*

Цитата(Птичка @ 9.2.2018, 19:49) *
Боюсь, что убрать кредиты не получится никак. Всё больше и больше нас затягивают в эту кабалу... Скоро есть и пить в кредит будем, уже лечимся в кредит... А всё для того, что бы мы были рабами и над нами имели власть...

А что же если не брать, то что тогда, не будет совсем хватать. И тогда просто хоть ложись и умирай, так что ли? Я считаю, что это также не верное решение. По крайней мере в нашей ситуации, когда жизнь такая, нужно бороться. А кто не хочет, тот прямо сдается. Кредиты, как только спасение.

Mabel
сообщение 13.2.2018, 10:03
Сообщение #10

Новичёк
*

Лично я думаю, что это не совсем безопасно. Так как в этих займах много условий прописано мелким шрифтом, на которые никто не обращает внимание. Я вот тоже думала брать деньги в кредит в МФО, но к счастью перед тем как это сделать решила ознакомится с ситуацией в интернете, и нашла много интересного про кредиты и займы, поэтому решила потратить немного больше времени, собрать все справки и обратится в банк, так надежней будет. Тем более нашла список банков, в которых легче всего получить кредит https://wsekredity.ru/nalichnymi/vybor-polu...nke-legche.html. Может и вы бы в банк обратились.

Krasotka
сообщение 18.2.2018, 12:42
Сообщение #11

Новичёк
*

Это безопасно, если платить всё в сроки - 100 процентов. Можете брать. Но вопрос в том, дадут ли вам там такую сумму в займ, чтоб хватило купить машину. В таком случае вам минимум нужна хорошая кредитная и долговая история, чтоб на такую сумму-то вообще рассчитывать. Не забывайте- это не банк, - это онлайн займ, и там есть ограничение по сумме)

лёличка
сообщение 25.2.2018, 20:38
Сообщение #12

Новичёк
*

Советую посмотреть информацию о том как кредит без справок о доходах в Сумах можно взять даже не имея постоянного дохода.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

BBOYSHOP.RU интернет- магазин BREAK DANCE материалов на CD и DVD с доставкой по всей России без предоплаты
BREAK DANCE

Сейчас: 23.6.2018, 5:18