IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Секреты манипулирования мужчинами, придется рассказать и о этом

vipforum
сообщение 6.3.2007, 20:57
Сообщение #1

FORVIP TEAM
**

Из: ГуаньЧжоу

Секреты манипулирования мужчинами

Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами.
"Меня ужасно раздражают женщины, которые ведут себя вызывающе, они как бы говорят: "Ну, подойди ко мне, возьми меня". Я постоянно встречаю таких женщин в ночных клубах. Они носят очень яркую одежду, крутятся вокруг тебя и ведут себя так, как будто их тела - приманка, а ты рыба, которая должна ее заглотнуть. Я знаю, что многие мужчины действительно клюют на это, но они не уважают таких женщин".

"У меня в офисе есть одна женщина, которая видит в мужчинах исключительно сексуальные объекты, - она флиртует, пристает к ним, постоянно заигрывает с ними, а потом удивляется, почему никто на работе не относится к ней серьезно".

Дамы, мужчины отнюдь не болваны! Они прекрасно видят, когда женщины манипулируют ими, используя свою сексуальность. Они мгновенно распознают дешевое сексуальное заигрывание. Даже если внешне они будут показывать вам, что им нравится ваше поведение, даже если вы будете получать от них то самое внимание, которого так хотите, мужчины никогда не будут уважать вас, не станут воспринимать вас всерьез, а будут смеяться над вами за вашей спиной.

Однако чаще всего женщины делают это более тонко. Мы ведем себя с мужчинами не так, как с женщинами. Мы начинаем по-другому двигаться. Мы используем язык тела в присутствии мужчин. Мы становимся к ним немного ближе, чем стали бы к женщине. Мы больше улыбаемся. Мы чаще прикасаемся к ним. Мы бессознательно делаем им сексуальные намеки. Я не хочу сказать, что женщины делают это всегда нарочно. Мы так часто видим подобный тип поведения по телевизору, в кино, у других женщин, что, вполне естественно, сами начинаем поступать так же. Но эти привычки серьезно подрывают наш женский престиж и наносят огромный вред нашим взаимоотношениям с мужчинами.

Почему мужчины терпеть не могут этого

Будьте внимательны: большинство мужчин утверждают, что подобный вид поведения возбуждает их сексуально, но вызывает эмоциональное отторжение. Один мужчина говорил об этом так: "Когда я вижу женщину, откровенно демонстрирующую свою сексуальность или просто пристающую ко мне, я чувствую сексуальное возбуждение - автоматически. Но это чисто физически. Внутри меня появляется отвращение к ней, более того, я чувствую себя оскорбленным тем, как со мной обращаются".

Мужчины прекрасно осознают, что женщины знают об их сексуальной уязвимости и о том, как легко у них наступает сексуальное возбуждение. Поэтому они возмущаются, когда вы пытаетесь этим воспользоваться, и злятся на себя за то, что реагируют на ваши заигрывания.

Ничто не вызывает у мужчин такого раздражения, как осознание, что ими манипулируют, их подавляют и используют.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

БандиткА
сообщение 7.3.2007, 6:25
Сообщение #2

FORVIP TEAM

Цитата(vipforum @ Mar 6 2007, 11:57 PM) *
Дамы, мужчины отнюдь не болваны!

Ну вообще то болванов тоже хватает...

Всё это, конечно, правильно написано... Но как частный случай. А если посмотреть шире... Про то что мужчины видят, что ими манипулируют и т.п. - это касается в основном зрелых разумных мужчин, проницательных и умеющих держать себя в руках. Но таких не много sad.gif
Молодые зелёные ведутся легко и вполне могут воспринимать это всё всерьёз.
Ну и не всегда подобные дамочки раздражают. Определённый тип мужчин умеет такими пользоваться. Мало кто пожелает увидеть в своей приёмной секретаршу "а-ля Надежда Крупская"
Такие женщины не переведутся, пока будет на них спрос. А спрос на них большой и с назапамятных времён.

А потом, ну не всегда развязное поведение женщины говорит о том, что она намеренно пытается манипулировать. Причины могут быть разными. Начиная от растления в малолетстве и заканчивая клиническими случаями нимфомании.

БандиткА
сообщение 7.3.2007, 7:16
Сообщение #3

FORVIP TEAM

Цитата(vipforum @ Mar 6 2007, 11:57 PM) *
Секреты манипулирования мужчинами

"Меня ужасно раздражают женщины, которые ведут себя вызывающе, они как бы говорят: "Ну, подойди ко мне, возьми меня". Я постоянно встречаю таких женщин в ночных клубах. Они носят очень яркую одежду, крутятся вокруг тебя и ведут себя так, как будто их тела - приманка, а ты рыба, которая должна ее заглотнуть."

Просто мужчина, сказавший это - охотник. И лёгкая жертва не утолит его охотничьего инстинкта. Это не значит, что он не может стать объектом сексуального манипулирования. Просто эта манипуляция будет более замысловатой. Неприступность можно так же мастерски изображать как и доступность. На всякую рыбину своя приманка.

G_Unit Soldier
сообщение 2.5.2007, 13:59
Сообщение #4

Новичёк
*

Ни манипулируйте никем ! А то Судьба потом Вами поманипулирует!
Просто действуйте , как подсказывает Вам Ваше Сердце, А не Ваш Разум
Тогда и познаете настоящую Любовь, которая вовлечет Вас так, что и не останется сил ни на какую манипуляцию.
tongue.gif

А лучше вообще не любить, может быть.
От этого одна боль, разочарование....Нет, я достаточно жил, чтобы так говорить.
Хотя, может все впереди, но прошлого не вернуть, не вернуть и этих страданий, которых, сам не замечая, желаешь.
Я очень долго ждал момента, когда смогу вот так пострадать из-за Любви.
Это как бы ее сущность, оборотная сторона Медали.
А на другой - Счастье.

БандиткА
сообщение 3.5.2007, 3:59
Сообщение #5

FORVIP TEAM

Цитата(G_Unit Soldier @ May 2 2007, 05:59 PM) *
страданий, которых, сам не замечая, желаешь.
Я очень долго ждал момента, когда смогу вот так пострадать из-за Любви.

ВОООТ! Неужели кто-то сказал это вслух. Желают себе беды очень многие. Но почти никто не осознаёт!
Подсознательно желающие страдать, любящие себя в роли жертвы священного чувства, ищут себе самую ненадёжную, самоую недоступную, роковую и жестокую, чтобы страдать потом наверняка и красиво. Ну как можно запретить им это удовольствие? Так что динамщицы всякие и манипуляторши будут, пока будут кому-то нужны.

Lovlun
сообщение 4.5.2007, 12:00
Сообщение #6

Среднечёк
**

Цитата(БандиткА @ May 3 2007, 04:59 AM) *
ВОООТ! Неужели кто-то сказал это вслух. Желают себе беды очень многие. Но почти никто не осознаёт!
Подсознательно желающие страдать, любящие себя в роли жертвы священного чувства, ищут себе самую ненадёжную, самоую недоступную, роковую и жестокую, чтобы страдать потом наверняка и красиво. Ну как можно запретить им это удовольствие? Так что динамщицы всякие и манипуляторши будут, пока будут кому-то нужны.

Ну однозначно так утверждать мне кажется не правильным. Иногда человеку хочется чего-то нового(переживаний, чувств, эмоций ит. д.), в полне может быть человек хочет манипулирования собой, а у кого то это как своего рода разрядка, когда тебя ведут и ты просто тупо подчиняешься инстинктам, для кого то это может быть новым.Хотя встречал людей которые даже не понимали, что ими просто попользовались.
P.S.
Но если человек несколько раз на одни грабли, то это уж точно диагноз laugh.gif

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 10.12.2019, 5:27