IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Натуральная кровля

Cr1stal
сообщение 2.2.2018, 23:09
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, недавно по работе сказали найти сервис, который занимается поставкой натуральный кровли. Но я к сожалению так и не нашел качественный сервис, который этим занимается. Так что ребят, если вы бывали в такой ситуации, поделитесь своим опытом по поводу решения проблемы.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

BurNIng
сообщение 3.2.2018, 11:43
Сообщение #2

Новичёк
*

Можешь поискать в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, которые профессионально этим занимаются, но будь осторожен, так как кроме этого так также и очень много мошенников, которые очень быстро размножаются в интернете.

BladeMight
сообщение 3.2.2018, 18:19
Сообщение #3

Новичёк
*

Здравствуйте, могу тебя обрадовать, так у меня есть для вас на примере один сайт. Мне просто недавно по работе сказали найти сайт, который занимается поставкой натуральной кровли, и для этого я обратился к своим друзьям, которые мне и порекомендовали сайт https://www.roofos.ru Так как по ихним словам там работают профессионалы с опытом не менее 5-лет, кроме этого цены на кровлю весьма приемлемые. Меня они обслужили быстро и качественно, поэтому я и вам его рекомендую.

Rakamakafon
сообщение 17.2.2018, 22:14
Сообщение #4

Новичёк
*

Чтобы ваша крыша не прогнила через четыре года, мало будет купить качественный материал для кровли, придётся так же раскошелиться на хорошие водостоки для крыши, чтобы дождевая вода не протекала на крышу и не образовывала лужи, которые вызовут коррозию металла.

Farra
сообщение 27.3.2018, 14:33
Сообщение #5

Новичёк
*

А какой кровельный материал лучше всего подойдёт для дачи?

Lation
сообщение 27.3.2018, 16:03
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(Farra @ 27.3.2018, 14:33) *

А это уже зависит от вашего бюджета. Я например для себе однозначно выбрал композитную черепицу https://frontmaster.su/catalog/krovlya/krov...aya_cherepitsa/ , так как хотел чтобы кровля мне прослужила максимально долго

Alecco
сообщение 13.4.2018, 16:12
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(Farra @ 27.3.2018, 14:33) *

Смотря в каких рамках стоимости интересует. Подойдет металлочерепица, подешевле - профнастил https://ecomaterial.by/ . У нас крыша дачного дома покрыта профнастилом. Бюджетно, и вполне прилично смотрится. Выбрать можно подходящий цвет под фасад дома. Забор тоже установили из профнастила. Все в комплексе аккуратно и красиво.

Lana4512
сообщение 20.4.2018, 14:51
Сообщение #8

Новичёк
*

Посмотрите еще здесь https://faspa.ru/catalog/profnastil/otsinkovannyy/ у них большой выбор материалов для кровли и не только. Когда строились, у них материал для забора еще заказывали и для фасада. В любом случае, в интернете выгоднее покупать. Но только у проверенных компаний конечно.

Alecco
сообщение 13.5.2018, 2:28
Сообщение #9

Новичёк
*

Цитата(Cr1stal @ 2.2.2018, 23:09) *
Ребят, недавно по работе сказали найти сервис, который занимается поставкой натуральный кровли. Но я к сожалению так и не нашел качественный сервис, который этим занимается. Так что ребят, если вы бывали в такой ситуации, поделитесь своим опытом по поводу решения проблемы.

Что имеется в виду под натуральной кровлей? У нач дачный дом с натуральной, живой зеленой кровлей. На крыше дома можно садить разные растения, цветы, все, что растет в обычном грунте. Состоит кровельное покрытие из нескольких слоев ,субстата с предусмотренной дренажной системой, водостоками и желобами, чтобы вода не застаивалась.

Alecco
сообщение 13.5.2018, 2:28
Сообщение #10

Новичёк
*

Красиво.

dani33
сообщение 31.10.2018, 9:48
Сообщение #11

Новичёк
*

Во время строительство нашего загородного дома мы обрели по адекватной цене металлочерепицу от строительной компании Поволжье, где можно обрести так же профнастил, гладкий лист, доборные элементы кровли и металлический сайдинг. У них и качество продукции высокое, и цены вполне приемлемые по сравнению многих компанией.

Bliznyuk_Inna
сообщение 26.11.2018, 15:04
Сообщение #12

Новичёк
*

Как по мне, то профнастил тоже достаточно хороший вариант, могу поделиться ссылкой на сайт https://frontmaster.su/catalog/krovlya/krov...til/filter/s10/ мы там для загородного дома покупали кровельные материалы. Достаточно бюджетно вышло, но при этом выглядит красиво

Галина Кириченко
сообщение 21.11.2019, 16:06
Сообщение #13

Новичёк
*

Для кровли дома лучше всего использовать качественную черепицу Ондулин, которую можно по недорогой цене купить через сайт: https://www.onduline.ru , и там же без труда нанять бригаду монтажников. Крыша из такого материала получается максимально безопасной, так как задерживает снег от падения на землю, плюс материал обеспечивает хорошую шумоизоляцию и на него ещё гарантия действует 20 лет.

Sasha85
сообщение 2.12.2019, 19:10
Сообщение #14

Новичёк
*

Привет! Мы начали капитальный ремонт дома и стали выбирать материал для кровли . Посмотрели варианты в интернете и нашли сайт компании https://allebau.com.ua/ . Здесь большой выбор кровельного материала. такого как битумная и керамическая черепица по нормальным ценам, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь покупал здесь кровлю? Что скажете?

MalvaM
сообщение 3.1.2020, 9:18
Сообщение #15

Новичёк
*

Если нужна современная компания и качественный материал для кровли, то настоятельно рекомендую обратиться к компании-производителю, на данный момент у них огромный выбор, можно заказать металлочерепицу и профнастил по выгодной цене, при этом присутствуют высокие гарантии и услуги монтажа. Доставку сделали нам в сроки, очень довольны, что сотрудничали со специалистами широкого профиля.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 4.4.2020, 15:39