IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Почему болит голова?

MiSeRy
сообщение 19.12.2018, 0:30
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет, у меня в последнее время голова начала довольно часто болеть. и вот я задался себе таким вопросом, а почему она болит, весь день хожу ни нервничаю, даже не ударяюсь ней, но под конец дня она все ровно начинает болеть. с чем это связано, вы знаете?

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

nOtail
сообщение 19.12.2018, 4:30
Сообщение #2

Новичёк
*

Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь

YapzOr
сообщение 21.12.2018, 22:49
Сообщение #3

Новичёк
*

Здравствуйте, вот сейчас, могу сказать что ты пришел по адресу, так как у меня для тебя есть сервис, который точно сможет тебе помочь. Просто я недавно не знал остеопатия сетчатки глаза это, а мне нужно было про остеопатию выучить материал. И за поиском материала я зашел в интернет, где спустя некоторое время нашел решение на сайте https://golovy.net Там кстати говоря кроме своего материала, я так же нашел и почему болит голова, объяснять сейчас я не буду, ну а ты можешь зайти на сервис и прочитать всю необходимую для тебя информацию.

Linnet
сообщение 23.12.2018, 15:35
Сообщение #4

Новичёк
*

возможно не досыпаете либо мало бываете на воздухе вообще причин быть може множество

Юля_юля
сообщение 27.2.2019, 19:08
Сообщение #5

Новичёк
*

Добрый вечер. Я бы вам порекомендовал обратиться к врачу и пройти детальное диагностическое обследование для выяснения причин головных болей. А вот почему возникает астено-вегетативный синдром узнаете на сайте mozg.expert. Мне эта информация была полезной, почитайте.

Prometheus
сообщение 20.10.2019, 17:26
Сообщение #6

Новичёк
*

Тоже часто страдаю головными болями, думаю сделать МРТ - куда обращаться в Москве чтобы было современное оборудование и точные результаты обследования?

BrianMaps
сообщение 20.10.2019, 17:33
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(Prometheus @ 20.10.2019, 18:26) *
Тоже часто страдаю головными болями, думаю сделать МРТ - куда обращаться в Москве чтобы было современное оборудование и точные результаты обследования?

Да, МРТ головного мозга вещь неплохая, проверяет состояние сосудов, при постоянных головных болях, все покажет, я делал МРТ в Москве в клинике "Союз" возле м. Сокольники, там современный томограф, МРТ проходит быстро и комфортно. Оказалось у меня шейный остеохондроз, а симптомы были - мигрень и внутричерепное давление, так что вы тоже не затягивайте и делайте МРТ, вот сайт клиники, почитайте подробнее как добраться и по ценам на МРТ посмотрите.

Уренгой
сообщение 25.10.2019, 1:12
Сообщение #8

Новичёк
*

Кстати, сделать МРТ действительно не помешает. Сейчас МРТ головного мозга https://medscannet.ru/mrt/golovi/ можно в медицинском центре Медскан довольно недорого, плюс на сайте их есть официальная цена МРТ головы, так что Вы будете точно понимать, в какую сумму Вам эта процедура обойдется.

OniTakie
сообщение 21.11.2019, 15:11
Сообщение #9

Новичёк
*

Я давно столкнулся с тем, что в обычных поликлиниках врачи не знают многих болезней, и могут вам запросто поставить неправильный диагноз . А неправильное лечение может быть даже хуже, чем его отсутствие. Поэтому я бы посоветовала записаться в медицинский центр Жуковский https://nsclinic.ru/ , тут много опытных врачей специалистов работает.

Lida
сообщение 28.12.2019, 4:37
Сообщение #10

Новичёк
*

Тоже болит голова.

Keity
сообщение 28.12.2019, 4:42
Сообщение #11

VIP

Из: Москва

Причин может быть довольно-таки много. Лучше обратиться к врачу. У моей сестры тоже болела голова. Она делала МРТ головного мозга в центре, который ей порекомендовала подруга. Мой муж собирается в ближайшее время делать здесь МРТ брюшной полости - http://www.mrt-mo.ru/services/mrt/mrt-orga...ushnoy-polosti/.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 3.6.2020, 12:39