IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лечение в Чехии коленного сустава, Где можно пройти реабилитацию?

sergadd
сообщение 13.12.2017, 12:43
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет, мой друг столкнулся с подобной проблемой. Он играет полу профессиональный футбол, но совсем недавно получил очень серьезную травму коленного сустава. Я вообще не верю в нашу медицину, многие советуют лечение за границей. Слышал, что в Чехии есть хорошие клиники. Может кто сталкивался с подобной проблемой?Как проходила там реабилитация?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

zediin
сообщение 13.12.2017, 13:30
Сообщение #2

Новичёк
*

Я знаю в Германии хорошие врачи!

ahrimovskky
сообщение 13.12.2017, 15:19
Сообщение #3

Новичёк
*

К сожалению, здоровье как говорят это святое. Но действительно за границе лечится надежней. У меня у дедушки делали замену коленного сустава с полной реабилитацией в Чехии. Ну знаете, качество медицины там значительно выше. Прям человеком себя чувствуешь. Отношение к тебе как к нормальному человеку, а не как в России как к отбросу общества. Да и оборудование на высшем уроне. Дедушка кстати полностью реабилитировался, бегает biggrin.gif, а обращались мы в компанию в artusmed, вот ссылка кому интересно: http://msk-artusmed.ru

susik122
сообщение 16.12.2017, 15:05
Сообщение #4

Новичёк
*

Здравствуйте. А я вот хочу подсказать вам про отличный пансионат https://pansionati-moskva.ru/uslugi/reabili...-posle-insulta/ где моя мама прошла реабилитацию после инсульта и очень довольна. Можете посмотреть их сайт и узнать все что необходимо. Думаю что данный пансионат и вам понравится.

Kris321
сообщение 10.1.2018, 16:39
Сообщение #5

Новичёк
*

Я стараюсь по минимуму посещать клинику, мне проще вызвать врача себе на дом. Вот недавно мне нужна была медицинская помощь, что бы лишний раз не посещать клинику то я решила задать вопрос врачу онлайн на сайте https://intermedius-health.com/consulting.html так намного удобнее и проще. Там же есть услуги для осмотра за границей.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 24.8.2019, 13:10