IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Куда вложить?

Polinka
сообщение 14.1.2020, 17:05
Сообщение #41

Новичёк
*

Цитата(Keity @ 23.1.2018, 2:34) *
Мы решили вложить деньги в бизнес - открыли пивной магазин. Мы заказываем пиво в бочках оптом.

Отличный выбор. И кстати, когда мы с супругом решили открыть свое дело, тоже остановились на таком варианте. Открыли сеть пивных киосков по городу, заказываем крафтовое пиво оптом в пивоварне https://www.gasparchbeer.com/ , и благодаря отменным вкусовым качествам этого напитка и приемлемой стоимости, клиентов у нас предостаточно и мы имеем довольно неплохую прибыль.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

megaoksi
сообщение Вчера, 15:05
Сообщение #42

Новичёк
*

Из: Москва

Всем привет! Сегодня друзья хочу с вами поделиться таким проектом как B2B Jewelry который становится с каждым днем все популярнее. B2B Jewelry – сеть ювелирных салонов со своей бонусной программой. Это не просто легенда, как у большинства инвестиционных проектов – у компании есть реальное подтверждение в виде сети ювелирных магазинов в Украине, России и Казахстане. Сеть действительно большая и имеет представительства в разных городах – отзывы о B2B Jewelry пользователей подтверждают, что магазины действительно работают, каждый желающий может их посетить и даже совершить покупку. Я и много моих знакомых уже вложили свои средства, проект очень перспективный, так что думайте... Перейди по этой реферальной ссылки вы получите бонусы от партнерской программы.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 17.1.2020, 16:26