IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Создание сайтов

Sumail
сообщение 16.8.2019, 11:20
Сообщение #1

Среднечёк
**

Я практикующий психолог. Сейчас новые клиенты появляются благодаря сарафанному радио и объявлениям, но я хочу создать сайт. Мне кажется, через него клиентов будет гораздо больше. Посоветуйте хороших спецов по созданию сайтов.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Moogy
сообщение 16.8.2019, 16:19
Сообщение #2

Новичёк
*

Ну вы и вопросы задаете конечно, можете еще зададите вопрос, какой рукой подтирать жопу, не ну это реально очень смешно, наберите в гугле, и он вам все выдаст.

oleg2002209
сообщение 16.8.2019, 22:07
Сообщение #3

Среднечёк
**

Лучше всего создание сайта доверить профессионалам, поскольку опыт в этом деле очень важен. Потому лучше всего создание и поддержание сайта доверить этой компании https://www.raccoon-group.ru . Они сделаю качественный сайт, за вполне адекватную цену. А техническая поддержка поможет сайту работать без сбоев и своевременно пополнять контент сайта.)

Пандруз
сообщение 26.8.2019, 15:22
Сообщение #4

Новичёк
*

Сервер я решил тут https://sartelekom.ru арендовать и остался доволен результатом, так что не тяните вы тоже. Все проверено.

suhareff
сообщение 1.3.2020, 18:37
Сообщение #5

Новичёк
*

вам же простенький сайт нужен, без всяких вычурностей, но вполне работоспособный и отлично работающий? в таком случае можете даже не обращаться к специалистам, а сделать сайт самостоятельно. Работоспособный конструктор сайтов бесплатно позволит сделать себе такой сайт

dani33
сообщение 17.4.2020, 17:07
Сообщение #6

Новичёк
*

Цитата(Sumail @ 16.8.2019, 12:20) *
Я практикующий психолог. Сейчас новые клиенты появляются благодаря сарафанному радио и объявлениям, но я хочу создать сайт. Мне кажется, через него клиентов будет гораздо больше. Посоветуйте хороших спецов по созданию сайтов.

Привет всем, для изготовление сайтa я советую вам обратиться к специалистам студии рекламы Concept, где работают только настоящие профессионалы своего дело. Мы для нашей компании тоже заказали у них сайт и остались полностью довольны сделанной ими профессиональной работой и вполне адекватными ценами.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 3.6.2020, 3:49