IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пироги

Антонио
сообщение 18.4.2018, 3:32
Сообщение #1

Новичёк
*

я очень люблю осетинские пироги, но вот готовить моя жена их отказывается, а кто стряпает такие пироги, кого посоветуете?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Пряник
сообщение 19.4.2018, 4:03
Сообщение #2

Среднечёк
**

так вы на биглионе посмотрите, от какой службы доставки купоны есть, там и закажите- попробуете , а то так полную цену платить дорого

Вадимчер
сообщение 19.4.2018, 5:04
Сообщение #3

VIP

вообще лично я всегда на дом заказываю пироги осетинские - вот там вкуснятина, между прочим они просто божественно готовят, мне очень нравится пирог с адыгейским сыром

Ритулька
сообщение 7.5.2018, 5:05
Сообщение #4

VIP

я здесь http://pirogov-dvorik.ru заказываю русские пироги, мне как-то они привычнее, я вот к осетинским никак привыкнуть не могу

AlenaSanina
сообщение 9.5.2018, 21:44
Сообщение #5

Новичёк
*

Жена отказывается печь) Я такая же, для меня выпечка - это страшное дело)

Vilenchik12
сообщение 12.5.2018, 20:52
Сообщение #6

Новичёк
*

Люблю готовить вот такой пирог, рецепт:

Ленивый курник
Ингредиенты
Мука пшеничная - 1,5 кг
Кефир - 500 гр
Масло сливочное - 180 гр
Яйца куриные - 1 шт.
Сода пищавая - 20 гр
Мясо свинины - 300 гр
Мясо говядины - 400 гр
Картофель - 300 гр
Лук репчатый - 200 гр
Перец черный - 40 гр

В специальную миску выльем кефир, разобьем яйцо. Смесь тщательно взобьем венчиком.
В чашку выложим соду пищевую, зальем ее кипятком. В смесь кефира с яйцом выложим растопленное сливочное масло. Сюда же добавим гашеную соду, все перемешаем.
В миску по частям выложим просеянную через сито муку.
Замесим тесто.
Мясо промоем, просушим и нарежем мелкими кусочками.
Картофель и лук мелко нарежем.
В ингредиенты для начинки добавим соль, перец черный и масло подсолнечное, все тщательно перемешаем.
Тесто разделим на две части - одна побольше для низа пирога, другая поменьше для верхнего слоя. Стол присыплем мукой и из большей части раскатаем нижний слой пирога.
Раскатанным тестом застелим противень, выложим на него подготовленную начинку.
Теперь раскатаем тесто для верха пирога, накроем им пирог, красиво слепим края пирога в виде косички.
Смажем пирог взбитым яйцом. Противень поставим в предварительно разогретый до 180 градусов духовой шкаф.
Через 30-40 минут пирог готов. Слегка сбрызнем пирог водой и накроем полотенцем, чтобы тесто стало мягким после остывания.

Keity
сообщение 15.11.2018, 22:37
Сообщение #7

Среднечёк
**

Из: Москва

Я сама обожаю различную выпечку, в том числе, осетинские пироги. Мой супруг, кстати, тоже их очень любит. Пару раз я даже пробовала готовить их самостоятельно, получилось довольно-таки вкусно. Мужу очень понравилось. Пеку я очень редко, поскольку времени на выпечку не хватает. Обычно мы с моим супругом заказываем себе осетинские пироги в компании - https://osetlavka.ru. Первый раз я попробовала эти пироги, когда была в гостях у своей хорошей подруги. У нее не было еды на обед и она решила заказать осетинские пироги. Мне они очень понравились. С тех пор я частенько заказываю осетинские пироги в этой компании. Здесь хороший ассортимент осетинских пирогов и цены вполне приемлемые. Вчера мы с моим супругом довольно поздно пришли с работы. Сил на готовку у меня уже, честно говоря, не было. Мы с моим супругом решили заказать себе тут осетинские пироги. Муж выбрал себе здесь пироги с мясом, грибами и картофелем, а я решила взять себе пирог с курицей и картофелем. Мы с супругом вкусно поужинали.

Volochok
сообщение 10.12.2018, 13:39
Сообщение #8

Новичёк
*

Я сам как то не давно попробовал осетинские пироги то мне очень понравилось, теперь постоянно в обеденный перерыв заказываю себе на https://pekarnyanadelovoi.ru/ здесь как для меня то самые вкусные пироги. Как то мне то самый вкусный Уалибах,

Elis Elisa
сообщение 19.12.2018, 20:40
Сообщение #9

Новичёк
*

Хочу есть laugh.gif laugh.gif ))))))))))))))))))))

Лариса Некрасова
сообщение 28.5.2019, 13:25
Сообщение #10

Новичёк
*

Я больше люблю сладкие пироги.

Галина Кириченко
сообщение 28.5.2019, 13:28
Сообщение #11

Новичёк
*

Мне тоже больше нравится сладкая выпечка. Больше всего люблю пирог с клубникой по вот этому рецепту: https://academy.oetker.ru/pirogi/s_klubniko...nyy-pirog_7999/ , что нашла в интернете и порадовалась его простому приготовлению. Рецепт несложный и по нему готовится пирог очень быстро. Пирог очень полюбился всей моей семье, поэтому от них я часто принимаю заказы на приготовление пирога.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 7.12.2019, 7:10