IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Онлайн книги

Noone
сообщение 20.8.2019, 14:53
Сообщение #1

Среднечёк
**

Давно читаю книги ну в любое время я могу открыть книгу онлайн и насладиться тишиной поезии [,много книг можна читать когда тебе удобно советую ребята именно электронный способ чтения, потому как это намного дешевле. Я очень доволен и рекомендую такой портал!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Meran
сообщение 20.8.2019, 21:30
Сообщение #2

Новичёк
*

Да, образование бузусловно является очень важным в нашей жизни, мы постоянно должны развиваться, а иначе мы просто будем деградировать, и конечно же книги это очень крутой инструмент для развития.

Марсель
сообщение 6.4.2020, 11:20
Сообщение #3

Новичёк
*

Запомним.

Irysik
сообщение 18.5.2020, 1:12
Сообщение #4

Новичёк
*

Книги онлайн сейчас реально очень и очень популярны. Тут важно, что можно выбрать литературу, которая нравится и читать именно бесплатно. Я вот раньше каждый месяц покупала книги и тратила на это ну не мало средств, скажем прямо. Конечно книги читать интересно именно печатные. но они же и место в доме занимают много. А сейчас вот читаю именно онлайн, тоже нахожу то, что интересует и читаю, совершенно бесплатно!
Могу в этом плане посоветовать сайт Литнет называется и тут найдете по жанрам любую литературу. Я сейчас читаю на этом сайте книгу в жанре постапокалипсис, ужасно интересно https://litnet.com/ru/top/postapokalipsis
Так что имейте в виду этот сайт, заходите, читайте, что нравится.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 3.6.2020, 4:38