IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сергей Удальцов в Hard Day's Night, Координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов

ujul
сообщение 17.1.2012, 21:11
Сообщение #1

Guests

Сергей Удальцов в HARD DAY'S NIGHT

Координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов - о том, зачем он пошел на голодовку, чего добивался, и к каким последствиям привела забастовка.

Сергей Удальцов в HARD DAY'S NIGHT. Продолжение
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

доренко
сообщение 26.1.2012, 18:41
Сообщение #2

Guests

ПАРФЕНОВ - Интервью с С. Удальцовым

ася
сообщение 1.3.2012, 13:45
Сообщение #3

Guests

Minaev Live 28.02.2012 Удальцов vs Багиров

Minaev Live 28.02.2012 Удальцов vs Багиров

серега
сообщение 3.3.2012, 17:35
Сообщение #4

Guests

Удальцов: При честных выборах - будет второй тур (1)

Доверенное лицо кандидата в президенты Г. А. Зюганова, координатор общественного движения «Лига избирателей», координатор «Левого фронта»

Удальцов: При честных выборах - будет второй тур (2)

Удальцов: При честных выборах - будет второй тур (3)

deed
сообщение 8.3.2012, 23:30
Сообщение #5

Guests

Сергей Удальцов о фальшивых выборах ч.1

Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов на Эхе Москвы 04/03/2012

Сергей Удальцов о фальшивых выборах ч.2

loop
сообщение 8.3.2012, 23:31
Сообщение #6

Guests

Сергей Удальцов на Пушкинской 05.03.2012 online

Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов: "Друзья! Сегодня нас убеждают с телеэкранов, что вчера прошли самые честные и чистые выборы. У меня возникает один вопрос - если прошли самые честные выборы, какого черта Москва оккупирована войсками, какого черта?
Когда проходят самые честные и чистые выборы, народ радуется, народ празднует. А у меня после вчерашнего грязного, непотребного действа под названием "выборы", возникает ненависть к этой системе!
Ненависть, и я никогда не признаю эти "выборы".
Та власть которая избрана и в декабре, и 4 марта, это нелигитимная власть! Согласны?
- Дааа!
Мы не можем её признать законной. Согласны?
- Дааа!
Возникает вопрос - а что же делать дальше? Мы три месяца выходили - сто тысяч, больше - в разных городах. Мы им говорили - проведите честные выборы, проведите реформы! Но они опять устроили вчера вот эту грязную возню.
И не даром Путин плакал - он понял! Он понял, что теперь его уже не простят, народ его не простит!
Потому что он опять изнасиловал всю Россию вчера, изнасиловал в извращенной форме!
Я считаю - это мой выбор, - если мы и дальше будем приходить, уходить, приходить и уходить, мы никогда ничего не добьёмся! Сколько можно играть с ними в эти игры!
Да, они сегодня весь центр наводнили войсками. Они ждут, что кто-то будет куда-то прорываться. Нет!
Я считаю, самый правильный способ, и я сделаю именно так, а уж кто поддержит или нет, решайте сами, - я сегодня с этой площади не уйду!
- Урааа!
Вот я не уйду! Я никого ни к чему не призываю, буду стоять, пока не уйдет Путин! Я не уйду, и давайте не уйдем, пока не уйдет Путин! Россия без Путина!
- Россия без Путина!
Но чтобы вы понимали, друзья, я не пошутил, что я не уйду, я вот здесь буду стоять. Если поддержите, буду благодарен. Спасибо!"

витек
сообщение 10.3.2012, 23:16
Сообщение #7

Guests

Сергей Удальцов выходит из ОВД Арбат

Сергей Удальцов выходит из ОВД Арбат после задержания его у м.Арбатская по окончании митинга на Новом Арбате 10 марта 2012 года

y.if
сообщение 10.3.2012, 23:20
Сообщение #8

Guests

Задержание Удальцова на Арбате.

Удальцов.

hilp
сообщение 10.3.2012, 23:22
Сообщение #9

Guests

Выступление Сергея Удальцова на митинге на Новом Арбате 10 марта

vker
сообщение 16.3.2012, 22:05
Сообщение #10

Guests

Ведущая Ксения Собчак встретилась с лидером «Левого фронта» Сергеем Удальцовым

Ведущая Ксения Собчак встретилась с лидером «Левого фронта» Сергеем Удальцовым в ночь накануне его ареста и выяснила, каково ему чувствовать себя вечным борцом и что думают о Сергее его дети.

Сергей Удальцов: «Власть наша -- это гопники»

Ведущая Ксения Собчак встретилась с лидером «Левого фронта» Сергеем Удальцовым в ночь накануне его ареста -- обсудили «стояние в фонтане» на Пушкинской площади 5-го марта и попытались нарисовать образ среднего избирателя Сергея Удальцова.

Сергей Удальцов: «Сталин не преступник»

Ведущая Ксения Собчак обсудила с лидером «Левого фронта» Сергеем Удальцовым его отношение к Иосифу Сталину, кумиров в политике, литературные пристрастия и источники дохода.

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 31.5.2020, 13:05