IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вакцинация кошки

ViktoriaM
сообщение 8.1.2020, 21:00
Сообщение #1

Новичёк
*

Подскажите московскую ветеринарную службу, которая выезжает для вакцинации кошек на дом?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

OlgaЕ
сообщение 9.1.2020, 9:52
Сообщение #2

Новичёк
*

Мы для вакцинации нашего кота от бешенства вот в эту ветеринарную клинику https://vetprivivka.su/privivka-kotov-ot-beshenstva/ обращались. Ветеринар приехал к нам домой и сделал прививку. Так намного удобнее, чем кота к ним везти, так что можете к ним обратиться, они во все районы Москвы и Подмосковья выезжают.

Polinka
сообщение 5.2.2020, 20:46
Сообщение #3

Новичёк
*

Цитата(ViktoriaM @ 8.1.2020, 22:00) *
Подскажите московскую ветеринарную службу, которая выезжает для вакцинации кошек на дом?

Подскажу без проблем, так как у нас дома тоже живет котик, и первое что мы сделали после его появления у нас, подыскали хорошую ветеринарную клинику, чтобы в случае чего, знать куда обращаться. Речь идет об "Инновационном ветеринарном центре московской ветеринарной академии". Правда. когда пришла пора делать прививки нашему котейке, мы отправились непосредственно в клинику, но я точно знаю, что услуги по вакцинации животных прямо на дому, они оказывают гарантированно. В эту клинику нам пришлось еще обращаться неоднократно, когда нашему питомцу стукнуло восемь месяцев и он начал метить все, что попадалось ему на пути, мы решились на процедуру кастрации, и она прошла весьма успешно. В общем, почитать более подробную информацию про этот центр, узнать, какие виды услуг здесь оказывают и какие ветеринарные врачи практикуют, вы сможете на этом сайте https://vetacademy.ru/lechenie/uslugi/ , а дальше решать вам. Но лично я могу доверить здоровье своего пушистика только опытным специалистам этой клиники.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 18.2.2020, 22:00