IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Свадебная фотосессия в Воронеже

Dendi
сообщение 13.1.2018, 20:51
Сообщение #1

Новичёк
*

Ребят, хотим после нашей свадьбы устроить фотосессию, но не знаем где. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Malage
сообщение 14.1.2018, 0:59
Сообщение #2

Новичёк
*

В наше время довольно сложно найти такую компанию по доступным ценам, так как в основном такие услуги стоят очень дорого, и не всегда они отвечают качеству. Но все же есть еще нормальные сервисы, но их очень сложно найти, но если искать, то что нибудь, но найдешь.

Sumail
сообщение 14.1.2018, 11:52
Сообщение #3

Новичёк
*

Ребят, мы недавно провели очень классную свадьбу, которую я никогда не забуду. Но мы забыли сделать свадебную фотосессию, мы не знали что делать, так там где мы заказывали свадебную фотоссесию, нам отказали из за того что мы их кинули. Но после советов друзей, я обратился к сервису http://oharahotel.com/dlya-fotosesij/ Так как там качественное обслуживание и доступные цены на фотоссесию. Нам свадебная фотосессия воронеж, очень понравилась, поэтому если вы еще не выбрали место, рекомендую обратиться к ним.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

BBOYSHOP.RU интернет- магазин BREAK DANCE материалов на CD и DVD с доставкой по всей России без предоплаты
BREAK DANCE

Сейчас: 28.5.2018, 13:06