IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Посоветуйте хорошую косметологию

nOtail
сообщение 13.8.2018, 17:02
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет, мне вот срочно нужен сервис, который занимается косметическими процедурами. А именно мне нужно чтобы мне сделали омоложение лица. Так что девченки если вы знаете такой салон где это делают в питере обязательно сообщите.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Открыть тему
Ответов (1 - 4)

Miracle228
сообщение 13.8.2018, 17:48
Сообщение #2

Новичёк
*

Спрошу у жены где она это делала и отпишу.

Kuroky
сообщение 15.8.2018, 9:54
Сообщение #3

Новичёк
*

Здравствуйте, у меня для вас хорошие новости, так как у меня есть для вас проверенный мною сервис. Дело в том что я уже не молод и омолаживал своей лицо, а помогли мне в этом на вот этом вот сайте https://msk.laserdoctor.ru/ за это я им очень благодарен ведь после процедур я как будто скинул лет 10 своей жизни и стал выглядеть на много моложе. По этому если вы ищите реально качественный и приемлем по ценам сервис, то я смело могу вам рекомендовать этот замечательный сайт.

Frodya
сообщение 30.10.2019, 9:58
Сообщение #4

Новичёк
*

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, после увеличения губ сколько длится отечность ? А то у моей подруги что-то слишком они пышные и большие, она уже начала беспокоится, а косметолог говорит, что всё в порядке.

Anastatis1
сообщение 17.12.2019, 11:28
Сообщение #5

Новичёк
*

По поводу хорошего косметолога, могу вам посоветовать сюда как раз обратиться Журова Екатерина https://vk.com/club20156112 Мне кажется это неплохой вариант, да и в плане цен на услуги у нее полный порядок, да и хочется отметить качество самих услуг тоже очень высокое скажу я вам

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 7.4.2020, 6:45