IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бесплатные купоны и промокоды на скидку в самых популярных интернет-магазинах

vladimirr
сообщение 3.2.2018, 10:12
Сообщение #1

Новичёк
*

Из: Москва

Всем шопоголикам и любительницам скидок рекомендую сайт с бесплатными купонами и промокодами http://allkuponi.ru/coupon/ У меня супруга давно пользуется этим сайтом. На сайт есть купоны и промокоды на скидку почти в 200 самых популярных интернет-магазинов! Причем скидки могут достигать 70%, а в некоторых магазинах до 90%! На сайте есть система поиска, благодаря которой можно легко найти скидку на нужный товар. Пользуйтесь на здоровье!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

hunter22
сообщение 6.2.2018, 22:55
Сообщение #2

Новичёк
*

Чаще всего такие сервисы дают скидки в самых дорогих магазинах. И скидки не такие уж большие. Товары как были там так и остаются больше частью слишком дорогими

Ариэль
сообщение 7.2.2018, 0:00
Сообщение #3

Новичёк
*

Я часто делаю покупки в китайских онлайн магазинах. Там цены на товары меня очень радуют.) Плюс можно еще и сэкономить , если покупать через известный сервис возврата денег с покупок https://cashback.ru/

Inn0chka
сообщение 12.11.2018, 16:56
Сообщение #4

Новичёк
*

Промокоды это просто отличный способ сэкономить во время покупок. Вот смотрите ссылка здесь на сайт, где есть большое количество различных скидок и промокодов. С его помощью вы сможете экономить покупая различные товары. Я на нем даже нашла скидки на покупку книг, что меня очень сильно порадовало smile.gif Ну а вы сами посмотрите что вам больше подойдет

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 26.6.2019, 2:34