IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домашние животные

albert83
сообщение 24.4.2019, 18:23
Сообщение #1

Новичёк
*

всем привет. хотелось бы поговорить так же и о наших домашних питомцев и давать друг другу советы.
мне очень нужен совет в таком вопросе. хочу в отпуск, а своего пушистика взять с собой не могу. посоветовали отдать в приют. не знаю как поступить. нашел под Москвой гостиницу для домашних животных "Шера с машерой" http://sherasmashera.ru/ Смотрел видео с условиями пребывания там. Но все же хочу получить совет. Может кто-то имеет такой опыт уже
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

AlevtinaIvanovna
сообщение 28.4.2019, 4:10
Сообщение #2

Новичёк
*

Классно вы тут излагаете.

Aris
сообщение 8.5.2019, 14:32
Сообщение #3

Новичёк
*

Мы завели попугайчиков, дети очень просили - хотели себе милых питомцев. Я с мужем прикинула, что в общем-то мы тоже не против, и приобрели парочку неразлучников. Для детей это был просто праздник, они визжали и скакали от радости. Мы нашли в инете статью https://chirik.info/popugaj-nerazluchnik/ka...ka-k-rukam.html как их приучить к рукам, чтобы они не кусались и шли на контакт. теперь дрессируем их, но мне кажется, они со временем сами привыкнут)

Нарцисса
сообщение 18.2.2020, 12:48
Сообщение #4

Новичёк
*

Из: Москва

Очень люблю кошек,но завести у себя дома не могу. Все упирается в мою работу: постоянные разъезды, командировки. Котенка не будет на кого оставить, поэтому я наслаждаюсь просмотром интересных видео с участием кошек на фишках.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 2.6.2020, 11:34