IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А вы где цветы заказываете?

AlevtinaIvanovna
сообщение 31.8.2017, 11:46
Сообщение #1

Новичёк
*

Всем привет. сейчас из за графика работы просто некогда по магазинам ходить поэтому все чаще и чаще покупаю товары в интернете где есть доставка на дом. В этот раз решила заказать букет белых роз для мамы с доставкой на дом. Вот здесь http://lotos-fl.ru/ решила заказ сделать и не ошиблась, доставили точно в срок свежий букет цветов да еще и упаковали очень красиво!
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Keity
сообщение 7.9.2017, 1:05
Сообщение #2

Новичёк
*

Я сама в последнее время частенько заказываю товары в интернете из-за нехватки времени. Очень удобно. Недавно тоже заказала сестренке на день рождения шикарный букет роз - https://www.flower-shop.ru/baseflowers/roses/. Здесь очень хороший выбор цветов.

Нарцисса
сообщение 7.9.2017, 11:06
Сообщение #3

Новичёк
*

Из: Москва

Заказываю на Yamme.ru уже на протяжении 3х лет цветы коллегам, воспитателям в дет.садик, школу (состою в родительском комитете и покупка цветов - это моя обязаанность). Букеты доставляют в указанное время, после предоплаты. Надежная компания, удобно делать заказ цветов по номеру телефона или через онлайн-помошник на сайте. Если заказали через сайт, менеджер с Вами свяжется, уточнит некоторые моменты.

Мне как постоянному клиенту предоставляют скидку.

Посмотрите, какая красота!

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

BBOYSHOP.RU интернет- магазин BREAK DANCE материалов на CD и DVD с доставкой по всей России без предоплаты
BREAK DANCE

Сейчас: 19.10.2017, 11:57