IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Где купить гироскутер?

Kramarenko
сообщение 8.11.2017, 16:55
Сообщение #1

Новичёк
*

где купить гироскутер? и на что обратить внимание, что нужно в первую очередь учесть, как выбрать ??? Что бы не попалась подделка
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

JekaFirtov
сообщение 8.11.2017, 19:32
Сообщение #2

Новичёк
*

Где купить это вообще не вопрос,это тренд сезона , они в каждом магазине продаются, даже в маркетах, так что найти легко, а как выбрать, смотрите в интернете советы

Bratushiania
сообщение 9.11.2017, 1:11
Сообщение #3

Новичёк
*

В разных ашанах даже продают, но там один катай, хотя цены на много ниже чем то что в интернете продают. Я пробовал кататся, очень прикольная штвка, но вот купить, денег жалко

TereBass
сообщение 9.11.2017, 14:25
Сообщение #4

Новичёк
*

Как по мне так гироскутер крутая штука, брали ребенку модель smart balance 6.5 очень прикольный. Кстати долго искали магазин с хорошими ценами, в конце концов купили здесь http://gyroscooter-sale.ru и цены не кусаются.

Anita
сообщение 14.11.2017, 21:13
Сообщение #5

Новичёк
*

Цитата(Bratushiania @ 9.11.2017, 2:11) *
В разных ашанах даже продают, но там один катай, хотя цены на много ниже чем то что в интернете продают. Я пробовал кататся, очень прикольная штвка, но вот купить, денег жалко

Лучше в специализированном магазине купить, там по крайней мере гарантию дадут.

Vadims
сообщение 14.11.2017, 21:51
Сообщение #6

Новичёк
*

на нем ещё кататься надо уметь

DerMann
сообщение 14.11.2017, 23:24
Сообщение #7

Новичёк
*

Цитата(Kramarenko @ 8.11.2017, 17:55) *
где купить гироскутер? и на что обратить внимание, что нужно в первую очередь учесть, как выбрать ??? Что бы не попалась подделка

В самую первую очередь, нужно брать гироскутер известного производителя, тогда подделка будет точно исключена. К примеру, вот эти модели посмотрите . По ним сразу видно, что сборка хорошая, комплектующие и пластик качественные. И конечно, нужно делать покупки в известных магазинах, которые давно работают. Могу сказать, что я два раза брал гироскутеры, сыну и племяннику, в интернет-магазине boonget.ru . Причем во второй раз, мне дали дополнительную скидку, за повторный заказ, и сумку ещё подарили. Это при том, что у них и так самые нормальные цены, потому что сотрудничают напрямую с производителями. Так что советую приобрести гироскутер, именно в этом магазине. Ведь там кроме прочего, ещё и гарантию годовую дают. А это тоже немаловажно, для такой техники.

savatti11
сообщение 20.11.2017, 21:19
Сообщение #8

Новичёк
*

Могу вам посоветовать интернет-магазин https://fortrend.ru/?tracking=5a07591bbc81e . Месяц назад покупал у них гироскутер. Ценой и качеством доволен, отличный гироскутер.

MalvaM
сообщение 23.11.2017, 15:56
Сообщение #9

Новичёк
*

Мы недавно себе купили гироскутер очень крутой и хорошего качества. Правда не сразу научились ездить на нем, но все временно. А цена гироскутера вообще порадовала, доступная. Да и доставили в краткие сроки.

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Компания "КРОСТ" предлагает теплоизоляцию, материал базальтовый для конструктивной огнезащиты воздуховодов, систем вентиляции, дымоудаления и повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, огнезащитную краску надёжных производителей, а также купить мбор5ф

Сейчас: 6.4.2020, 7:49